Инопланетянка.

Если вы стоите на краю пропасти, а внизу бездонная завораживающая пропасть, и она вас притягивает....Что делать!?😵

Ответы
Бо
Борис

Помолится У меня почти такое было.. Ночью конь резко остановился Я его не мог стрнменами послать Когда слез, то обнаружил(нащупал) что дальше обрыв Мы по этому маршруту шли первый раз . Когда утром глянул.....страшно стало Речка вниза,как ленточка. Не осталось бы ничего ни от меня, ни от коня.Меня спас тогда конь.

Инопланетянка.

Меня не знаю что спасло. На этот утес над Волгой, во время войны приходили вдовы оплакивать своих погибших мужей. А я раньше бывая тогда у мамы в поселке часто ходила на этот утес. Там можно посидеть на лавочке и ветер как бы уносил все плохое вдаль. Но в тот раз решила подойти к краю обрыва. И когда смотрела вниз на тяжелые воды реки, меня потянуло вниз, Испытать чувство полета. Я уже было шагнула к краю, как что-то откинуло меня назад, и я шлепнулась на задницу. Сердце колотилось как бешеное, а потом пришел запоздалый страх, и я потихоньку отползла от края подальше. Все. Больше не хочу туда ходить.

Бо
Борис

А конь со мной рассчитался. Он одно время был загнанный и его хотели пристрелить. Я уговорил, сказал, что вылечу. У меня отец был кавалерист и Ветврач. Я с конями с детства дружил. Ну а с этим и на первой заставе вместе служили. Добрый конь был----Сом у него кличка была.

Инопланетянка.

Самые преданые друзья-это животные. Они как люди тоже чувствую боль, страх и любовь.

Бо
Борис

Я ведь и сам конь по гороскопу----мой год-Коня.

Nekto Imiarekoff

Или вот когда у борта стоишь на верхней палубе, а внизу вода бежит... Тоже так и подмывает через борт перевалиться. Странное устремление. Но оно отдельно, а инстинкт самосохранения - отдельно. Так, наверное.

Инопланетянка.

🤝Наверное так...но ведь притягивает...

Nekto Imiarekoff

🤝 Что есть, то есть.

Татьяна Владимирская

распахивать плащ) как там..экзистенциальный эксгибиционист - это тот, кто всматривается в бездну. Подождет, пока она начинает всматриваться в него и распахивает плащ))

Пе
Пеппердинк

И бездна начинает ржать.......😜

Татьяна Владимирская

)))))))))))краткий курс, как развеселиить бездну))

Пе
Пеппердинк

маленькой пиписькой...

Татьяна Владимирская

я вот смарю электропомпы как раз. навевают на разные мысли))

Пе
Пеппердинк

Это ты ещё баклажаны не видела!))))))

Татьяна Владимирская

я много чего видела, даже кабачки)))

Яков С

Бегите оттуда как можно скорее .под душ или ванную. а потом в кровать под одеяло. но если вас засосало и бежать поздно то я вам желаю райской жизни опосля

Валерий Хозин

Мы все идём над пропастью, по самому, по краю.
Не пропасть нас к себе манит, а мысль… А ВДРУГ…ЛЕТАЮ!!!

Инопланетянка.

👍

Юрий Марс

Лечить компульсию ) Ну или не шариться по краям ) В конце концов со страхом высоты живут же люди )

Владимир Малышкин

Все зависит от настроя хочешь ли ты испытать что то необычное или быть осторожным

Валера

...постою лучше чуть....на краю...да и отойду....от пропасти...у которой дна нет...

Viktor Reznichenko

Прыгай! У тебя другого выходада нет, тем более шо пропасть завораживает.

Андрей Мокрушин

Если слишком долго смотреть в бездну, то бездна может взглянуть на вас...

Пётр Павлов

Есть упоение в бою и мрачной бездны на краю. М. Ю. Лермонтов ... Упоиться...

Alex Sher

Столкни кого нибудь, из тех кто рядом, посмотришь и тебя отпустит

ап
анатолий попов

😳........начинать проодавать билеты☝️🙄....пропо-ценителям...👈👉

Юлия Тарасова (Раковская)

Отойти от края и вы увидите яркий свет ЖИЗНИ,,,,🌞🎄❄️🌹🌞🌹🌞

Светлана Спицына

Если долго смотреть в безну , бездна начинает смотреть на тебя

Инопланетянка.

Есть такое.

Татьяна

подумать о тех, кому ты дорог и уйти от туда не оглядываясь

Инопланетянка.

🤝👍🙌Самый дельный ответ, какой довелось мне прочитать. Спасибо.

Татьяна

на здоровье. Но я бы не подошла к краю, высоты боюсь.

Ярослав Зайцев

Если есть желание разменять Жизнь на Мгновение,- прыгать!

Се
Семён

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя.

Юрий Барбаняга

Закрыть глаза и отойти.Или открыть глаза и проснуться.

Ге
Георгий

Отвести взгляд в сторону и попытаться отойти от края.