Vieux Soldat

??? Человеческое любовное влечение – крайне нестойкое чувство. Больше того, как и во всем человеческом, в этом влечении скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.
Эту пропасть лучше всего описал один красный командир. Он выразился так: «Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!» Сказано грубо и по-мужицки, но суть схвачена точно. Кстати, перед тем как навсегда убежать в поле, он высказал еще одну интересную мысль:«Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от моих яиц».

Ответы
Оксана Алферова

Если вас это сколько-нибудь успокоит, яйца волнуют только его носителя. Природе все равно, что там с симпатиями вида. Если конкретный вид чем-то полезен в пищевой цепочке, он останется

Оксана Алферова

"В общем, парень не плохой только ссытся и глухой". И мужчине. Можно согласиться с: "нос посередине, ухи по бокам, что ещё, скажите, нужно мужикам". Дивный симбиоз

Vieux Soldat

ну эт, кто как в этой жизни устроился) морда овечья , зато пизда человечья ))

Оксана Алферова

То вы ещё мужчин не всех видели

Vieux Soldat

тут спорить не о чем - уродов на земле хватает обоих полов. Моральных и физических.

Оксана Алферова

Совершенно верно