Кристина.

Если вы стоите на краю пропасти, а внизу бездонная завораживающая пропасть, и она вас притягивает....Что делать!?😵

Ответы · страница 3
С Э М

Сваливать, пока не поздно

С Э М

🖼На прошлой неделе забирался на старый заброшенный маяк, площадка без ограждения и высота 20-25 м) Реально затягивает

С Э М

Достопримечательность местная)) Прикольно и вид классный. Вот собственно вид снизу)🖼

С Э М

С осторожностью если, то все нормально🙂

Таша

Не терять бдительность, так сказать)

Елена Щупак

Отойти подальше от края.

Al
Ali

познакомиться..поближе

Be
Bergwasser

толкнуть тебя, ЛЕТИ!!!

Кристина.

Другого от вас не ожидала. Вот так и своих толкаете в пропасть.

Александр Селезнев

Вызывать санитаров!

Кристина.

Не помогут. Пока сейчас скорую дождешься....

Александр Селезнев

Ну тогда катафалк, главное чтобы поминки были!

Виталий

Креститься надо...😁

Елена

Я панически боюсь..

Кристина.

Очень трудно оторвать взгляд от бездны, но надо потихоньку отползать.

Борис Алиев

Отойти подалше.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Отойди от края

Кристина.

Спасибо! Очень красивые цветы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо делать маленькие приятности приятным людям

Кристина.

👍☕☕Горячий кофе в холодный зимний вечер согреет ваше сердце и душу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кофе вечером !? Ну вообще то зимой ... А так только утром

Ва
Вадик

Как приятно наблюдать за милыми девушками !!!

Serg

Отойти от края

Кристина.

У нас есть обрывистый утес над Волгой под названием "Бабий яр" Туда во время войны ходили вдовы оплакивать своих погибших мужей. Вот и я приезжая к маме повадилась ходить туда. Сидишь на просторе на лавочке под березами , и ветер как бы уносит все плохое из тебя. Вот и на этот раз пошла туда. идти надо часа полтора И решила я взглянуть в бездну и на тяжелые воды Волги у подножья. И вдруг с такой силой потянуло испытать чувство полета вниз. Я уже сделала шаг к обрыву, как что-то оттолкнуло меня изнутри и я упала на задницу. Сердце колотилось как бешеное, а потом пришел запоздалый страх. И я потихоньку отползла подальше. Долго еще не могла придти в себя. Все, больше не хочу туда ходить.

Serg

Теперь ты знаешь что нельзя смотреть в бездну. Хорошо ,что опыт получила без тяжелых последствий

Кристина.

До сих пор вспоминаю с дрожью. а если бы не остановилась бы...Одной дуры было бы меньше.

Олег Кочетков

Отойти от края

Ол
Ольга

отойти от края

Владмир

Высоты боюсь.

Владмир

Значит нам не грозит стоять на краю.

~ Приют Русалки ~

Отойти назад

Кристина.

Просто когда стоишь над бездной, а внизу текут тяжелые воды Волги, и долго смотришь вниз, то эта пропасть как бы притягивает, и ты делаешь шаг навстречу. Потом на последнем миге , что-то срабатывает и ты откидываешься назад и падаешь на задницу. Сердце колотится как сумашедшее, и приходит запоздалый страх. и ты потихоньку отползаешь подальше. Все это мне пришлось испытать совсем недавно. На этот обрывистый утес приходили вдовы во время войны оплакивать своих погибших мужей. И вообще все в поселке говорят , что там скопилось много горя и слез. Все. Больше не хожу туда.

Алексей

jnjqnb jn nelf gjlfkmit

Белый Ворон

отвернуться

Юрий Ласковец

сделать шаг

Роман Смирнов

прыгай ❗

Кристина.

Просто небольшая речушка за садами. Карасиков для котов ловлю по утренней дымке.

Роман Смирнов

капец ! не дразни

Кристина.

Мне нравится. Помогает успокоится, поразмыслить глядя на удочку о смысле жизни. но филоссофия не мой конек. Лезут всякие глупости.

Роман Смирнов

у меня у бабушки на Полесье в конце огорода болотце там раки .

Роман Смирнов

там люди выжили , когда была война , рыба в основном спасла . вернее Припять

Николай

Прыгать.

Ольга

Сомневаюсь, сам то никогда бы не прыгнул.

Ольга

Так почему же тогда такой не умный ответ ?

Николай

Ум девать некуда, вот, раздаю.

Светлана Степанова

прыгать.

Кристина.

Почувствовать на мгновение ощущение полета.