Евгений Жизнев

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Она скромна, слаба, сладка.
Коснуться хочется рукою –
Не поднимается рука,
Свершить чтоб варварство такое.
Она не та, не та, не та,
Которых щупают и гладят!
Это не женщина – Мечта
Сошла в божественном наряде.
Пред ней теряются слова,
Пред нею грубый взгляд бледнеет.
И умоляют лес, трава
И солнце преклонить колени.💃

Александр Дикий

Женя если ты мечтал м изобрести вечный двигатель, и был на подходе...но влюбился и распрощался...человечества тебе этого не простит... а вот ежели ты мечтал на Мерелин Монро...то тута да...с этим надо завязывать... карочь...так и так попадос....

Евгений Жизнев

да, многое не свершено

Юлия Крохалева

Если Вы нашли женщину своей мечты - легче исполнять остальные мечты, есть мотивация и есть для кого их исполнять. Женщина - это муза.

Евгений Жизнев

Мои слова, значит обманулся и обмана хватило на несколько лет

Александр Скибин

,,,, женщина моей мечты все равно что то потребует. Остается мечтать дальше, о найденном клане или богатом наследстве.

Нина Кошелькова

ну не знаю,я уже 4 года живу с мужем,ни когда не запрещала пить с мужиками,на рыбалку ездить.

Евгений Жизнев

все в переди

Нина Кошелькова

да нет я к этому спокойно отношусь,так и он со мной,что мне не запрещает что делать

Евгений Жизнев

Свобода

Наташа Федан

:)только женщина может из мужчины сделать миллионера,хотя до этого он был миллиордером))))

Евгений Жизнев

Браво, Наташенька, Вы на верном пути!

Наташа Федан

спасибо)

Оксана Докукина

Мне женщина не нужна, я по мужчинам( шучу), пчему мечтать не вредно, говорят даже полезно...

Галина

Если это женщина вашей мечты все остальное уже не важно оно само прийдет паралельно

Евгений Жизнев

может быть

Александр Гиндер

если ты подкаблучник то да -если мужчина и держишь в своих руках женщину -все ок.

Евгений Жизнев

вот как

Робот Вертер

Она все мечты воплотит? 😜😜😜

Лилия Фомина

если это женщина Вашей мечты - то и остальные мечты станут совместными

Галина Нурутдинова

Конечно, теперь вам придется воплощать в жизнь мечты любимой девушки

Яна

Если я нашла женщину своей мечты, то я весьма сильно удивилась🤣🤣🤣

Любка Котелок

эт вы себе ответьте,....может не спешить,....делать мечту несчастной....

Зиннур Ибрагимов

Кто ищет -да обрящет . Никогда не ищите в пустом _ там только эфир ...

Ирина Сластникова

мечты могут быть совместными и регулируемыми, что более реально.

Игорь Трофимов

Точно. Любая баба погубит у человека все его мечты. Одним махом.

Света Life

Не распыляйтесь !!! Сосредоточьтесь на одной. основательно)))))))))

Наталья

Если женщина умная, то еще и поможет осуществить вашу мечту.

Светлана 2019

Нет,нет,а вдруг мечта разочарует,всегда должен быть выбор

Олег Мирошников

типа,что как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться?)))))))))))))))))

Светлана 2019

Так ведь, других называете тоже половинками,а это конкурентки

Олег Мирошников

это претендентки,а между собой конкурентки!))))
Не подумайте,это не самоуверенность,а так ирония....))))))

Светлана 2019

Да,в общем то банальная словесная развлекалка! Главное,если действительно нашли половинку

Олег Мирошников

если откровенно,то я привык быть один,мне так удобно!!!!))))

Светлана 2019

Самое прекрасное состояние души и тела

Олег Мирошников

согласен!!!!