Любовь Витязева

Да, дружба между гетеро муж и жен возможна. ДО секса, влюбленности. ПОСЛЕ отношений (редко), когда общие дела, дети, у каждого свой любимый человек. Когда расстояние (люди инвалиды, реально не могут встретиться, хотя могут влюбиться в др др). В остальном это будет и дружба, и секс/воюбленность/любовь. Как думаете вы?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она заканчивается, как только начинается любовь...

Любовь Витязева

Нет. Даже в парах увлеченность может проходить, а дружба остается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее уважение

Любовь Витязева

И уважение тоже))

Ме
Мечтатель...

Это смотря как расстаться...

Любовь Витязева

Но бывают же и дружеские отношения, хоть уже не в паре

Ме
Мечтатель...

Редкость большая...

Лариса

Дружат старики. Пока живы.

Любовь Витязева

Неправда. Секс в любом возрасте, по согласию чаще

Лариса

Зачем?! Ну вот зачем?!!! Это же противно!!!

Любовь Витязева

Вы людей в 55-100 за людей не считаете, ужас

Лариса

55 - это старики? У нас - нет. А в сто лет никакой секс нафиг не нужен. Это факт. Тем более - женщине. Она свое и в сто лет отлежит. Только - зачем? Вы не представляете себе изменений, происходящих в организме в старости. Пока молод ,секс занимает значительное место в жизни. Потом появляется масса других занятий. С какого перепуга двое сморщенных ,набитых болячками граждан начнут трахать друг друга?

Любовь Витязева

Лора, Вы это горцам скажите, секир башка

Лариса

Как вы любите исключения! Вот миллион человек будут строить светлое будущее, нет вы найдете козла и будете портить народу кровь. Оорысм вообще не придет в голову дружить с женщиной!!!

Галина Мазяркина

Все в жизни возможно.