Ив
Иван

Почему лишь умные задают вопросы не имея на них ответа?А мы должны отвечать!?

Ответы
Татьяна

я задавала часто вопросы, которые были для меня интересны - люди охотно отвечали, высказывали свое мнение; мне кажется, что польза была двухсторонней - они свою фантазию "будили" и включали осознанность (вопросы предполагают рассуждать), и мне ответы пригодились: так много было разных точек зрения, что я все стала видеть очень четко

Мария Митрохина

Может, поразмышлять вместе? Впрочем, никто никому ничего не должен. Колхоз - дело добровольное. Один клик мышкой - и ты свободен идти спать! )))

Ив
Иван

Извините меня-колхоз -дело тонкое-через Соловки.

Natalya K

можно не отвечать. или пропускать вопросы, или отписаться от писем.

Ив
Иван

...Извините-дело в другом-вопросов-тьма,ответов-СВЕТ...

Жанна Никитенко

Вопросы такие умные, что не знаешь как ответить , чтоб не обидеть!!

Ив
Иван

Спасибо-я лишь к тому,что вопросов больше,чем ответов!Всем спасибо!

Елена Сергеевна

Вы и не должны) пропускайте вопрос,если не хотите отвечать)

Юля Захарова

наверно потому, что и без ответа их будут считать умными!!!

Аликпер Агакишиев

мы ничего ни кому не должны...так им и передайте..

Константин Огарков

Глупец задал вопрос и озадачил мудреца

Ив
Иван

Читайте вопрос внимательней так называемый Мудрец,которого озадачили по самые...

Галина Ясная

Ну интересен же ваш интеллект...... 👍

Игорь Козлов

это опросник = скоко дебилов в сети

Алла Митова

а Вы к каким себя причисляете?

Ив
Иван

...так будем вот отвечать,,,

Ив
Иван

Мы с Вами будем отвечать-это игра,а мы актёры!И наша жизнь...такова...

Сергей Харитошкин

скучно и поп*здить им не скем

Нелюша

Ну, почему же? Знаем ответы!

Ив
Иван

...так мы с Вами знаем-но они,,,

Нелюша

Кто отвечает - тот знает. 😄

Аль-Хусейн Аль-Ислами

И мы тоже умные получается

Margarita "venera"

и кто тебе такое сказал????

Ив
Иван

Извините-терпеть не могу слово-ТЫ!

Margarita
Margarita "venera"

и кто ВАМ такое сказал????

Нина Галиновская

Кто сказал, что они умные?

Ив
Иван

Спасибо за понимание,...но в жизни так,,,

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Татьяна Липендина

Можете не отвечать

Ив
Иван

Разумеется-это мой вопрос!

Владимир Асиновский

Не обязательно

Жазира Мукеева

да нечестно