Владимир Бильков

Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума..... А вас? 😉

Ответы · страница 2
Ольга Зернова

У меня на столе постоянно стоит мед.Это что у меня медовые года?

Анна Сова

У меня медовый месяц длился долго , так что ум иногда нужен был

Love Rice

Чтобы мёдом насладиться!Хорошо ,когда медовый месяц бывает....

Rastishka Ot Danone

Не. Меня медовым месяцем . Как ни каким другим не заманить...

Rastishka Ot Danone

Мда? Свежо как говорится придание... да верится с трудом

Владимир Бильков

Но всё же вериться? 😜😜😜... Так - один ноль в мою пользу уже.... 😜😜😜 (петлю аркана уже сделали) 😝😝😝

Владимир Бильков

Не бойтесь... Аркан будет удобный.... На меху, чтобы как можно приятнее было.. нитки из шёлка.... приятно в руки взять....

Rastishka Ot Danone

Бл... симпатично. Однако. Но все равно. Н Е Т!

Владимир Бильков

Ещё полшага вперёд.... Уже пошли сомнения.... 😝

G@
Gorgona @

так медовый месяц можно устроить и без похода в загс)))))))))))

Владимир Бильков

Но нужно при себе химический карандаш иметь...

G@
Gorgona @

или йод. потому что мед еще крахмалом разводят

Владимир Бильков

Карандаш удобнее..... У нас специально для этой цели один припасён..... Вот.

G@
Gorgona @

в аптеке йодный карандаш продается. очень удобно

G@
Gorgona @

просто у меня отец держал пасеку.

Светлана Ралкова

увы..он уже дааавно прошел.... а новый еще не наступил☺️

Валентина Соловьева (Божко)

Я как Вини люблю мёд , но медовый месяц, только с любимым

Владимир Бильков

Лишь бы весна до Нового года не наступила. Поползновения уже есть.

Валентина Соловьева (Божко)

Это точно, хочется нормальной зимы, со снегом!!! Привет

Владимир Бильков

Кажись услышал Дед Мороз.... У нас морозец и снежок.... Ура!

Надежда Кондратьева

Я была два раза замужем и два раза это был горький месяц

Владимир Бильков

Бог любит троицу..... 😜 Так что за вами ещё одна ходка... Удачи в этот раз.. 🌹

Галина Кроткова

Уже не сводит. Если только уксусный. Но кого найдёшь?

Соколова🇷🇺

Обожаю мед.Особенно горный ! И мед диких пчёл- чудо.

Kvazimodo **

до свадьбы не дам. а я,ради секса,жениться не буду..

Ол
Ольга

Можно и не женившись устроить медовый месяц 😊

Ол
Ольга

Добрый день, с праздником! 😊 А кот-то кастрированный☺️

Владимир Бильков

Добрый день... С праздником.... Значит будет советы давать.

Ол
Ольга

Здрастьте, ага,постоит,понаблюдает😊

Ол
Ольга

Добрая Вам ночь!Мы с Вами разговариваем через интервал😊

Владимир Бильков

Добрый вечер. Это как через интервал?

Лю
Людмила

Меня сводит с ума мысль о свадебном путешествии.

Лю
Людмила

Ну...куда-нибудь на самолётике😋

Владимир Бильков

На Ан-2 на эту же дачу???? 😝 ..... В путешествие отправляются НА НАЗЕМНОМ ТРАНСПОРТЕ.... Самолёт - это не путешествие, это просто перелёт... 😜

Лю
Людмила

Тогда поеду в карете, запряжённой четвернёй...

Владимир Бильков

Уже лучше.... Только у кареты поворотников нет... Опасно по современным дорогам без них ездить...

Владимир Бильков

Хорошо если они в нужном направлении и проходимые...

Лю
Людмила

Застряну - добрый молодец поможет!...

Владимир Бильков

Ну на просёлочных можно и долго прождать..

Наталья Самойленко

Каждый год бывает медовый месяц,при сборе меда!!!

Владимир Бильков

Ну это только у пасечников. А что остальным делать?

Владимир Бильков

Каждый сезон по новой? Точнее НА НОВОЙ? 😉

Владимир Бильков

А что обо мне в ЗАГСе подумают?.... Нехорошо.

Владимир Бильков

Надо не надо, но обсудить обсудят при удобном случае.

И.
Ирина ...

да, медовый месяц-это, наверное, восхитительно...

И.
Ирина ...

Не было его у вас, как и у меня?

Владимир Бильков

Я не женат.... И не был... 😜

И.
Ирина ...

А что так? Не нашли достойной?

И.
Ирина ...

В переводе-ищите женщину....значит, до сих пор не нашли?

Владимир Бильков

И не собираюсь искать.... Надоело.... Если что, сама найдётся...

И.
Ирина ...

А сама найдётся - это как?

Владимир Бильков

А хрен знает как.... Как то находятся...

Марина Попова

А меня сводит с ума мысль, что мой любимый рядом)

Владимир Бильков

​Женатый живёт собачьей жизнью – его постоянно кормят и изредка выпускают погулять. Холостой живёт кошачьей жизнью – постоянно гуляет,
и его изредка впускают покормить.. (или приходят покормить)…

Наталия

Сейчас понимаешь, что это была иллюзия обмана.

Наталия

Увы. Научилась. Поэтому и одна.

Владимир Бильков

Котлет на всех не хватает? 😉

Наталия

Проблема не в количестве, а в качестве.

Наталия

Кстати, первые котлеты с Мухами были именно в Череповце.

Владимир Бильков

Это кто наш город позорит?

Лада Бабакова

Важно, что будет после, когда дойдете до дегтя.

Владимир Бильков

Винни не дойдёт..... Как только мёд кончиться, и он смоется... Он дёгтем не питается.... 😊

Елена Я

А меня другое сводит с ума в медовый месяц 😉

Ольга Проходская

О медовом месяце? С Винни-Пухом? С ума сойти....

Ольга Проходская

Вообще-то раньше было Великое Княжество Литовской, ......а к России...... никакого отношения... Не обольщайтесь.....!!!!!! Тем более Вы сами себе противоречите Бел-А-я (проверочное слово!!!!!!!)

Владимир Бильков

А до этого были славянские племена... В том числе и в Литве... Это же тоже славяне. А потом Полоцкое княжество входило в состав Руси..., каким бы не было это государство в плане централизации и прочей атрибутики (Киевской она стала потом, с лёгких слов историков).. Так что вы русские (если смотреть на вещи с нынешней колокольни, с нынешних понятий, что такое государство и нация). А кто куда потом входил, это уже отдельная история. ВЫ ИСКОННЫЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ... И слава вам, что вы сохранили слово РУССКИЙ в названии (в отличии от хохлов) . А РУССКИЙ от слова РУСЬ.... Россия тоже одно время была Московий.. .Ну и что?.... Зато потом стала РОССИЕЙ.... значительно расширив границы ИСКОННОЙ РУСИ..... А если ещё вспомнить про ТАРТАРИЮ, то будет ещё интереснее.... Но для начала и одной РУСИ хватит, чтобы прекратить этот дурацкий спор... Особо если вспомнить, откуда Рюрик был родом (а это значительно западнее, чем земли Белоруссии). . и почему его позвали на Русь. Видимо ВСЕ ЭТИ ЗЕМЛИ заселяли родственные племена, причём поддерживающие связь друг с другом, и знавшие друг о друге...

Ольга Проходская

Спасибо за ликбез....вы хотите что бы я стала Винни Пухом????? т.е. медведем????? т.е. озверела??? О чем мы спором?

Ольга Проходская

Мне то лучше знать как называется моя страна - БЕЛАРУСЬ!!!!!

Владимир Бильков

По-белорусски - как вам угодно.... ​А по-русски, чтобы вы не говорили, - БЕЛОРУССИЯ.... На других языках и Россия звучит по другому...