Игорь Шейх

Мудрость : =Не доверяй никому ! = А вот Вам можно доверять ? Если можно, то в чем мудрость ?

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Мне доверять не надо. Очень это обременительно- чужие тайны и доверительные отношения.

Робот Вертер

А, кто вообще сказал, что это мудрость??? Какой-то умник из инэта? И все хором повторяют.

Нерасторопная Женщина

Не доверять никому - разве это мудро? И разве только в доверии заключается мудрость?

Игорь Шейх

С Вами согласен ! Иногда подобные мудрости не такие уже и мудрости. Люди говорят избитые фразы и не задумываются над их смыслом.

Жа
Жанна

если мудрость передача своего опыта, то мудрость верна. Мне могут доверять близкие,

Re
Remete

В том что доверие без взаимности не бывает. Я доверяю тому (тем) , кто доверяет мне.

Людмила Бушуева

Ну наверное можно доверять ,а мудрость в том ,чтобы это больше никто не знал ...

Татьяна Зайцева

человек это истина мира,венец.......знает это не каждый,а только мудрец🙂

Маркиза Простая Баба

доверять или нет мне только выбор того, кто решил довериться, но никак не мой

Фархад Исмаилов

Думаю, что можно. Никого не предавал и не продавал.... 🍷 🍷 🍷

Рамиль Абдурахманов

при социализме можно было верить а при капитализме верить никому нельзя

Ольга Клюквина

Мудрость.в самом себе . Нам бог.что дал ?Два уха и два глаза,один язык ...!!!!

Елена ***

Вот поэтому наш мир и "рушится". Мы утратили такое понимание как доверие

Марина

Мудрость это не недоверие. Мудрость это сознание опыт. Громадный опыт

Абат Курмашев

Игорь, есть правило, приписываемый уркам - не верь, не бойся и не проси.

... Рус

Как говаривал "папаша Мюллер" -Верить нельзя никому...А мне - можно.🤣

Александра

Всем можно доверять, только если что , не рвать волосы потом на попе

Светлана Строганова

ХОЗЯИН--БАРИН. ХОЧЕШЬ ВЕРЬ, А ХОЧЕШЬ НЕТ. УБЕЖДАТЬ НИКОГО НЕ БУДУ🤣

Галина Юлинова

Не нужно, хоть у меня и склероз..., а вдруг... Я во сне разговариваю 🙂

Вера Соломенникова

я доверяю только себе,остальным с опаской,много обмана встречала

Дмитрий Иванов

в слове как ты понимаешь человека как ответишь и во многом другом