Мавка Аленка

Повторенье - мать ученья. Аналогичный мой вопрос почему-то удалили. А посему, пользуясь волшебной ночью Крещенья Господнего, спешу напомнить, что я согласна выйти замуж даже за импотента, проживающего в СПб или Москве. Пригороды не предлагать. Желающие имеются???

Ответы
Ко
Космополит

"Даже"... !То есть либидо сохранилось и придётся с ним как-то жить.С либидо.И риск вылететь из замужества(квартиры) сохраняется.Или будете умервщлять плоть.Комбинация в общем-то рискованная и шансов получить душевный комфорт мало.По сему вопрос.Что козырного вы предложите"желающему"?Он-то что будет иметь?Что бы кинуться на вас.

Мавка Аленка

В корне неверно. Либидо только приветствуется. А вот при его отсутствии будем вместе искать пути как его, это самое либидо, и восстановить.

Ко
Космополит

Не пойдёт,дорогая,у вас есть слово"даже",за импотента.Тут одно толкование.И попробуйте ответить на вопрос.

Мавка Аленка

Я же ответила. Приложу усилия для того, чтобы он перестал быть импотеноом. Какие именно - он узнает лично.

Ко
Космополит

Как же.

Мавка Аленка

Ему будет надо- он и узнает.

Elchin Tehmezov

Повторение ни какая ни мать учение. Понимание - вот что нужно. А ты можешь просто писать, что ищешь того, кто просто купит тебе квартиру в Питере или в МСК.

Мавка Аленка

Эльчин, здесь два пункта, так скажем. Да, есть совершенно негодные учителя. Не УЧИТЕЛЯ, а преподаватели. А есть УЧИТЕЛЯ, но не для всех. Вот ты описал СВОЕГО учителя физики. А кому-то он может и не нравиться. У меня в школе в 9-10 классах была классная руководительница - математика. Она до дрожи обожала свой предмет. Она его знала. И многим смогла это знание донести. Но не мне. Я висовершенстве знала химию. Тоже благодаря именно учительнице.Я обожала физику. Но математику - алгебру- я узнала и поняла лишь в техникуме. И в шоке была от того, как я могла не понять элементарного!?! Там я встретила СВОЕГО учителя. Она сумела меня научить. Причём я не зубрила, не учила, не читала ничего. Она просто посадила меня одну на первую парту. И умудрялась читать кверху ногами мои каракули, и вызывала в течение всего один года каждый.урок меня к доске!!!!. Каждый урок!!!! То есть я была вынуждена СЛУШАТЬ!!! Мне этого было достаточно!!! А вот " Историю КПСС" - тогда в ВУЗах её изучали - мне разь'яснил совершенно другой человек. Старенький бывший препод. Вот здесь было то, о чем ты в прошлый раз говорил: я от множества повторений текст заучила, а понимания так и не возникло. А дедуля буквально парой фраз все на человеческий язык перевёл. И мне стало все понятно!!!

Elchin Tehmezov

Значить она не была не учителем не преподавателем. Она просто знала математику. А разница очень большое. Вот к пример знал одну учительницу математики. Она не преподавала мне. Просто помогла подготовится к экзаменам на поступление. Как то одноклассеик неуч, совсем падший ребёнок, попросил мне помочь подготовиться к экзаменам. Сам не ожидал. Думал издевается. Пошли к той учительнице. Рассказал ей что к чему, она сказала что поможет. Не поверишь, тот ребёнок не мог отойти от уроков. Друзья звали гулять и т.п.. А он в ответ, - Идите сами мне надо учиться. Почти ничего у меня не спрашивал. А я был одним из трёх лучших в школе. Иногда смотрел что да как он делает, вижу почти все правильно. А что не правильно, не позволял говорить в чем дело. Говорил : - Учительница объяснила, вспомню. И сам исправлял свои ошибки. Я как уже сказал, ни могу запомнить. Даже таблицу умножение не мог запомнить. Помнил половину, а что не мог запомнить, просто плюсовал. Дискриминант ни как не мог запомнить, из ща чего не мог справиться с квадратными уравнениями. Та учительница один раз показала мне каким путем получается дискриминант. Она поняла, что я просто так не смогу запомнить. Все ровно не помнил. Каждый раз получал длинным путем, все делал в уме. Учител в школе, другой, хороший знаток, фигел когда я решал квадратное уравнение. Часто просто смотрел и давал ответ. А когда спрашивал как я получил ответ, начинал объяснить длинным путем. Простой просто не помнил. Учитель тот, кто умеет найти правильный подход к каждому ребенку. Учительница английского поступала почти так же. Не спрашивала что да как в грамматике. Просто просила чтоб перевел что та. Учителя математики и физики сума сходили когда я отвечал на уроках. Не мог выговорить теорему как написано. Но объяснял и доказывал на ура. И доказывал всегда своим способом. Одноклассники ничего не понимали, и не понимали как я получаю пятерку от самых требовательных учителей не зная теоремы.

Мавка Аленка

Я не учитель. Но, когда училась в Тимирязевке, за месяц смогла натаскать парня из параллельной группы по математике. Начинали с обыкновенных дробей. На яблоках, на пальцах. До логарифмов и интегралов. Месяц... И он сам сдал экзамен на твёрдую "тройку". Он - казах, занимался Римской борьбой. До этого уже из-за этой математики вылетел из двух ВУЗов.))) После этого со мной здоровалось всё казахское землячество факультета.))) Мама приехала навестить, идём с ней по общаге, а навстречу только доносится: "САЛАМ АЛЕЙКУМ"... Она была в шоке... А вот собственного сына не смогла обучить.)))

Elchin Tehmezov

Значить ты нашла к нему подход. Ил. Ты ему нравилась )

Мавка Аленка

Может быть.)) Но у меня самой едва кукуха не поехала.)))

Z*
Z *Ирина*

😁.. возможно и будут желающие.. но вы уж слишком прямолинейны.. импотенты часто бывают психами.. так что опасно все таки не глядя выходить замуж..

Z*
Z *Ирина*

это да.. информаторов много. но все таки нас, кто инфу получает из инета очень много.. другая инфа.. без панических настроений... если вы что то слышали о низких вибрациях, то понимаете о чем я..

Мавка Аленка

Понимаю. Да, ибо в инете мы новости все-таки чаще читаем, а не поглощаем уже готовым видеоблюдом... Но факт тем не менее, остаётся фактом: у мужей дружно поехали крыши... Причём оба в браке с этими женщинами прожили уже больше 10 лет... И разгуливают оба на свободе!!! Так что... Скорее всего - это не последние подобные случаи...

Z*
Z *Ирина*

🙄😳🤷‍♀️

Мавка Аленка

Да, как это ни прискорбно звучит

Во
Володя

Главное берите такого, чтобы он был помоложе вас, - ну чтоб потом он вас похоронил, то есть сидел с вами, если нужно, до конца ваших дней.

Мавка Аленка

Мой сын ещё холостой. Ему всего 24.5...

Во
Володя

Молодец, что еще не женился и детей не завел. Ему это надо делать где-то ближе к 30 годам, чтоб дети остались записаны после смены паспорта 45 лет. Чтоб потом не прикрываться женой, - мол ты не гомосек)) Когда знаешь будущее - живется как-то легче))

Мавка Аленка

Согласна!!! Особенно, если к этому знанию относиться здраво!!! Жениться надо, уже твёрдо стоя на ногах, когда уверен, что в состоянии обеспечить, прокормить семью. А не повесишь ещё один рот на шею своим родителям. ИМХО.

Во
Володя

100%

Valeriy Sonin

А КАКОЙ СМЫСЛ НЕ ПОЙМУ - ДЕВКА В СОКУ И ИМПОТЕНТ ПОТРБОВАЛСЯ ИЗ- ЗА КВАРТИРЫ ЧТО ЛИ ТАК ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ ЕМУ СЕКС НУЖЕН 10 15 МИНУТ МИНИУМ

Мавка Аленка

Неверно понял. Я попутно хочу импотенту радость жизни подарить..10-15 минут - это - что - долго???? Кошки и те дольше сношаются!!!))))

Valeriy Sonin

как хочешь так и делай надоели эти бредни

Мавка Аленка

Не читай...

Valeriy Sonin

ПРЕКРАТИЛ ЧИТАТЬ СТАЛ ПРОСТ СМОТРЕТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ

Мавка Аленка

Удивление - это не самое неприятное ощущение.))

Владислав Ильмер

Полностью гимназическая поговорка Повторенье - мать ученья. звучит так: Повторенье - мать ученья - утешенье дурака.

Мавка Аленка

Бог с ней. В быту она употребляется лишь частично.

Владислав Ильмер

А зря.

Мавка Аленка

Зачем метать бисер пред свиньями?

Владислав Ильмер

Да нет. Урезанная это - флаг тупых.

Мавка Аленка

По поводу чужого мнения я уже высказалась.

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣 Ну ты, мать, прикололась!...🤣🤣🤣 Обязательно посмотрю на того, кто на всю РФ, что он импот...🤣🤟

Мавка Аленка

Зачем на всю РФ??))) Мне хватит и в личку!!!))))

Мария Максимова

Блин, конечно, малехо неудобно, но.... Много откликнулось? Просто, жутко интересно!😏 Если не хочешь, просто не отвечай.. Все понимаю...🙂

Old Bastard

Живу практически в центре Москвы на беговой в подвале на работе приезжай я тебя жду единственная...

Мавка Аленка

😂 а мужчины - ну все ангелы бессребреники.))) можно подумать.))

Old Bastard

Да мне просто потрахацо охота..

Мавка Аленка

Хм... круто.))) так вызови эскорт-услугу.)

Old Bastard

Всё я уже подрочил..

Мавка Аленка

Молодец. С ОБЛЕГЧЕНИЕМ.)))

Владмир

А почему даже до импотента опустилась, лишь бы в большой город попасть? Совсем себя не центшь!😧

Мавка Аленка

9 лет не было свищей. А после как открылся - так только хуже... Спешила домой... Судьба... Там мистика... Кузина моя видела в ту ночь своего покойного отца - моего дядька..

Владмир

А лечение свищей какое? Только перевязки?

Мавка Аленка

По сути - да. Можно было бы лазер попробовать, но нужной мощности не находится.

Владмир

А мази в этих случаях, бессильны? И открытый воздух не помогает?

Мавка Аленка

Мази бессильны. Мажу постоянно...Открытый воздух... Открытые раны... и сочатся... можно занести ещё что-нибудь...

Владимир Калиманов

могу предложить деревню...но вам это не подходит....скорей вы мне...я бешанны!!!!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Чего - чего, а деревень... больше, чем надо.))

Владимир Калиманов

вот и ответ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Озвучьте конечную ЦЕЛЬ Вашего желания!-г. Москва и ближнее Подмосковье!"

Мавка Аленка

Нет, Вадим. Питер или Москва. И ничто иное. Но это - территориально. Причём из двух вариантов при прочих равных условиях я выберу Питер.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Ваше право, но... приготовьте заранее зонты и тёплую обувь и свитера!"

Мавка Аленка

Я знаю отлично Питерскую погоду!))) Я там регулярно бываю во все времена года.

Офицер Флота Российского

Где ж такого нацти ив 2 часа ночи ?И потом жадненькая вы пани))Шляп не дали?)))))))))

Мавка Аленка

Явно по себе, пан, людей судите!!)))))

Офицер Флота Российского

Соизмеримо )))))

Мавка Аленка

Как знать, как знать!!!

Офицер Флота Российского

я то тзнаю))))00

Мавка Аленка

Но я-то не ведаю!!!!

Роман Смирнов

Ну хоть в открытую цели обозначила ! зачет 😉 а зачем тебе это ? недвижимость ?

Мавка Аленка

А я никогда не виляю... Ни задом, ни в обозначении цели. Недвижимость - как приятный довесок. А основное - родня. У меня там и там - родня.

Роман Смирнов

оптимальный вариант -разведка на месте

Мавка Аленка

Долго придётся разведывать!!! Я уже 23 года как вдова. Вся в разведзаданиях!! Дома безопаснее. Сложится - хорошо. Не сложится - я ничего не потеряю.)))

Роман Смирнов

на самом деле хочется жить рядом с родственниками или романтики ? спросите у себя сами

Мавка Аленка

Для романтики проще навещать их периодически. Я больше истопала улочек и переулков, чем они. Работа - дом, на романтику сил уже нет. А вот быть в шаговой доступности - это сейчас залог выживания... Остаться одной... Лучше к своим... Безопаснее.

Ан
Андрей

Хошь в аренду за аренду телеса свои сдать в эксплуатацию в холостом режиме.

Мавка Аленка

Не хошь.)))

Великий Новгород

Великий Новгород самый красивый город. До Питера 2 часа. Вас устроит?

Мавка Аленка

Так и надо. То, что даётся с трудом, больше ценится...

Великий Новгород

Анекдот на эту тему есть

Мавка Аленка

Который??

Великий Новгород

Новый врач в клинике, аппендицит ему дали вырезать, пациент умирает, второй раз нарыв разрешили вырезать, пациент умирает, ну последний шанс занозу из пальца, опять умирает, глав врач собрал всех сотрудников и этого нового, отчитывает его, ты, что диплом купил, : Почему , как грузин, так купил? Подарили.:

Мавка Аленка

Да уж, действительно...

Евгений Анофриев

Нехрена тут ловить в этой долбанной маскве! Итак не протолкнёшься!

Евгений Анофриев

Чо, Хороший городок, Липецк, мне нравится, водохранилище есть и самолёт в центре! =)))))

Евгений Анофриев

А ещё алюминий! 🤣🤙🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мавка Аленка

Нееее, не алюминий.))) Сталь. прокат... И чугун. 6-я домна - крупнейшая была в Европе. Свой санаторий на минеральной воде и грязях - лечение ОДА. Открыт ещё Екатериной Великой - северный курорт - "Липецкий бювет". Обилие зелени и фонтанов.)) Городок хороший, я не спорю. Но при московских ценах зарплаты почти деревенские... А так... смешного, если честно, мало...

Евгений Анофриев

А откуда в Липецке масковские цены? Они же должны же быть Липетскими!

Мавка Аленка

Рассмешили!!! Должны, да рассчитались!!! Хотя на бытовую технику, например, да - Липецкие. Которые в 2 раза как минимум выше столичных.

Nikolai Garskov

А Крещение то при чем, Лен? Не поднимет волшебным образом его член!

Мавка Аленка

Ты только не зверей, ладно??? А что, импотент - не человек??? Дорогой, это уже фашизмом попахивает...

Nikolai Garskov

Человек. Но его место далеко не в первой шеренге...) Мало ли среди них больных и извращенцев? В обозе сгодятся...

Мавка Аленка

Ты не прав. Я тоже инвалид, хотя и не глубокий. И отправлять себя в обоз лишь потому, что у кого-то более здоровые руки-ноги или лучше моего слух, я не позволю. Только что пересеклась со здоровым быдлом!!!! У него наверняка все работает!!!!

Nikolai Garskov

Ничего не поняла. жаль...

Мавка Аленка

Значит, так об'яснил...

Александр Алексеев

а в деревню? не судьба.... "Повторенье - мать ученья", Ха!!! А кто "ОТЕЦ"

Мавка Аленка

Я и так почти в деревне!!))) Пора вырваться!)) Отцом всегда считался ОПЫТ.

Александр Алексеев

не знаю-не знаю - "Отец всегда ОПЫТ" ???? а как тогда со словами: "Осторожность - мать Победы!".....-была бы осторожной - не стала бы матерью

Мавка Аленка

Впервые такое выражение слышу!!! Смелость города берет!)))

Олег Котлов

Чё, в Липецке нормальные мужики денежные холостые закончились?

Мавка Аленка

Не знаю... не охотилась...

Алексей Неважно

Волшебной ночью? Интересно а в израиле что проруби есть?😂😂😂

Мавка Аленка

Смейтесь, смейтесь... Я долго запрягаю, зато после довольно шибко еду!!))) Кстати, стесняюсь спросить: " Пвл - что заединорог??"

Алексей Неважно

Повесть Временных лет

Мавка Аленка

Её же в средней школе изучают!!! Хотя... Хотя Вы и правы: на фоне всех нынешних новоделов по этой тематике - это, пожалуй, единственный сохранившийся источник!!! Спасибо за подсказку!!!