Мавка Аленка

Повторенье - мать ученья. Аналогичный мой вопрос почему-то удалили. А посему, пользуясь волшебной ночью Крещенья Господнего, спешу напомнить, что я согласна выйти замуж даже за импотента, проживающего в СПб или Москве. Пригороды не предлагать. Желающие имеются???

Ответы · страница 2
Толя Петровский

а причем здесь мать и учение коль это разврат и паралич мозга.

Мавка Аленка

В чём Вы узрили разврат да ещё с параличом мозга?

Толя Петровский

в мыслях сударыня в мыслях.

Мавка Аленка

Сударь, по-Вашему, быть готовой помочь ближнему своему - это ненормально и похабно???

Толя Петровский

ставите условия с большим вопросом сударыня.

Мавка Аленка

Условия? Нет, скорее предпочтения. И снова - ничего ни похабного, ни ненормального в этом нет. Есть лишь прямая озвучка без виляния хвостом.

Sergei

Чем лизать бездействующий клитор, лучше выпить водки литр.🤣

Мавка Аленка

Не могу знать... Вам виднее. 😂

Леди Мила

Какие познания в физиологии... А КАК КЛИТОР ДОЛЖЕН ДЕЙСТВОВАТЬ ? 😱

Аркадий Литвак

Что надо в доказательство:квартиру или "причиндалы" сдохшие?

На
Натали

Я не с предложением, я с вопросом. А почему даже, а не только?

Мавка Аленка

Как почему??? Что, от здоровых отказываться??? Странно как-то..

Michael Lvovich Kunin

Елена-,а Вы уверенны в том , что найдется такой желающий. ???

Мавка Аленка

Почему??? Свой частный колумбарий... не вижу ничего плохого. Ведь не обязательно его устраивать в квартире или в спальне.)))

Michael Lvovich Kunin

я не про колумбарий. А за пепел для удобрений!

Мавка Аленка

Почему?? Некоторые завещают высыпать под берёзку, например... Или над морем развеять...

Michael Lvovich Kunin

Да ,но ни как удобрение в огороде.

Мавка Аленка

Неееее.... я этого и в мыслях не держала.)))

Владимир Усейнов

Впервые вижу, чтобы женщина хотела выйти замуж за ГОРОД!!!

Мавка Аленка

Когда только из-за этого - да. Но ведь так практически не бывает... Все равно важен сам человек.

Владимир Усейнов

Когда же Вы будете его узнавать? После ЗАГСа?

Мавка Аленка

Зачем?? Меня же никто не гонит туда сразу после знакомства. Я ещё и общаться люблю!)))

Владимир Усейнов

Общение - это великолепно, особенно с приятным собеседником!

Мавка Аленка

Абсолютно с Вами согласна!!

Ир
Ирина

Так вы сразу и пишите"хочу замуж за квартиру с пропиской".

Мавка Аленка

Да вот ещё!!))) Общение-то должно быть с пользой. А то вся интрига пропадает!!!😂😂

Александр Тихонов

Имеются Но что толку? Я желал бы жить СПб, но живу деревне

Мавка Аленка

Деревень, увы, своих хватает...

Александр Тихонов

Нет, не хватает. Деревни умирают одна за одной. При моей жизни я насчитал более двадцати. только по своему району.

Мавка Аленка

Я имею ввиду свои деревни... Куда могу отправиться...

Bars Krflv

когда найдешь импотента, согласен стать другом семьи)))

Мавка Аленка

Добрейший ты человек!!)))) Придётся сузить поиски!!))

Мавка Аленка

Нет бы взял и помог!))) И всем было бы сразу хорошо!!))

Bars Krflv

так я ... КАК ЮНЫЙ ПИОНЕР... ВСЕГДА ГОТОВ...

Мавка Аленка

Готовность проверяется делами, а не словами!!)

Bars Krflv

говорю же ...готов , как юный пионер...к проверке....

Ав
Автор

А проживающим там надо иметь жилплощадь и регистрацию?

Мавка Аленка

Разумеется. Иначе к кому я поеду? К БОМЖу?)))

Мавка Аленка

Нет уж. Тогда я лучше дома останусь.))

Руслан Гареев

К таковым не отношусь. Поэтому разрешите откланяться!)

Мавка Аленка

Разрешаю.)) Всех Вам благ.))) Хотя не совсем понятно о каких "таковых" речь идёт?)))

Руслан Гареев

К импотентам, проживающим в СПб и Москве. Не отношусь к импотентам. Проживаю в Москве, но своего жилья не имею. Да и женат и разводиться не собираюсь)

Мавка Аленка

Ой-ой-ой.))) Вот с последнего и надо было начинать.))) Всех Вам благ.)))Берегите любовь.)))

Алла Холодова

Да,прав был Булгаков.Испортил людей жилищный вопрос.

Мавка Аленка

Вот от неё и головы ломаем... И переехать... Всю недвижимость если продать - один туалет в Москве купить... А нас три души...((((

Алла Холодова

Лучше уж на любую работу согласиться в родном городе.

Мавка Аленка

Ха... если здоровье есть... Я бы тогда со своей не уходила...(((

Алла Холодова

А замуж выйти здоровья не надо?

Мавка Аленка

Нуууу.... не в такой же степени, чтобы по полю носиться.))))))

イゴル

а что одной не живется? или сильна потребностьв этом?

Мавка Аленка

Я одна уже четверть века живу. Пора менять статус, а то привыкну.

イゴル

и что никогда даже взора не было не тянуло?

Мавка Аленка

Скажи спасибо, что не в ЧС. Ты не поп и не следователь.

Ви
Виктор

Как говорят в Одессе, --- а што я с этого буду иметь???

Мавка Аленка

А шо Вы хотели бы иметь с любимой и любящей жены???

Ви
Виктор

Так вам все и скажи, потом и вам захочется...

Мавка Аленка

Вот ведь жадина... Разумеется захочется.)))

Мавка Аленка

Чего жалко - того и захочется.

Марина Виноградова

респект,но надо бы уточнить - не за гастарбайтера

Мавка Аленка

Вы прямо как подсмотрели...))) Хотя у гастарбайтеров собственного жилья по определению там быть не может. А коли оно имеется, то почему бы и нет?)))

Марина Виноградова

в вопросе о собственном жилье ни слова,условие - проживание в Москве или СПб

Мавка Аленка

Вот ведь.))) Ну ладно, признаю свою недоработку.)))

Марина Виноградова

а то ведь именно они и начнут липнуть

Мавка Аленка

так как прилипнут - так и отвалятся.)))

Наргиз Рустамова

Таити...Таити...(Москва) Нас и тут неплохо кормят😊

Мавка Аленка

Тогда я искренне за Вас рада.))

Станислав Бондаренко

К психиатру и срочно.................. Могу помочь.........

Мавка Аленка

Только с Вами в одну палату. Хотя без ЧЮ и там будет тяжко наверняка.

Мавка Аленка

Какой решительный, однако!))

Станислав Бондаренко

Но! Я не живу там, где Вам интересно - разница в 130 км и на север, на Карелию...........

Мавка Аленка

Никогда не была в Карелии... А хочется полюбоваться этим краем озёр!!!

Станислав Бондаренко

Кто и мешает...............

Мавка Аленка

Болячки и отсутствие денег... Увы...)))

Николай Дубинин

А Кремль вам подойдёт ? Там настоящий импотент .

Олег Мицкевич

Милочка, эдак сейчас на вас все бомжи збегутся

Мавка Аленка

А метла мне для чего???😂😂😂

Олег Мицкевич

А разве я о метле говорил..

Мавка Аленка

А чем же мне их разгонять-то?))

Олег Мицкевич

Для этого ласковое слово имеется

Мавка Аленка

Марать свой язык?? Не стоят они того, чтобы сакральные слова на них тратить...

Сергей Орлов

А что так скоропалительно?Сроки поджимают?

Мавка Аленка

Так кто же говорит, что естество - хуже? Но ведь ситуации бывают разные...

Мавка Аленка

Согласна. С Любимой и Любимым...

Сергей Орлов

На троих что ли? На такое не подписывался.

Мавка Аленка

Передернул. Для мужчины - с Любимой. Для женщины - с Любимым...

Сергей Орлов

Передёрнул или передёрнула? 😒