Людмила Серикова

Кто такой брызгун:енот.хамелеон.гусь или рыба

Ответы
Ол
Олег

Брызгун - мужского рода. Рыба - женского, значит рыба исключается. Остаются трое. Хамелеон живет на деревьях, значит брызгаться ему нечем. Остаются енот и гусь. И тот и другой любят купаться и брызгаются, когда отряхиваются. Я бы их обоих назвал брызгунами!

Ол
Олег

А если серьезно, то наблюдая за животными, не устаешь удивляться их разнообразию и умиляться их повадкам и выходкам. Вы не нахо́дите?

Людмила Серикова

Конечно,наблюдая за ними очень интересно у меня живет маленькая красноухая черепашка вместе с сомиками и я наблюдаю за ними

Ол
Олег

По всему видно, что Вы очень любите животных. Да, мир животных удивителен в своём разнообразии. Некоторые ученые тратят порой всю свою жизнь на изучение того или иного представителя фауны и чем больше они их изучают тем больше убеждаются в том, что без разумного замысла в появлении животных на Земле, не обошлось. Как вы думаете? Появились ли животные и люди в том числе в результате слепого случая? Или же это чье-то гениальное творение?

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила 🙂. Чтобы правильно набирать текст, запятую нужно ставить так: нажимаем Shift, держим его и нажимаем точку, получится запятая. И после нее нажимаем пробел. Брызгун это рыба. Так она охотится на насекомых 🙂

Владимир Цветков

Стоит пьяный ёжик возле норы и орёт: - ХУЙНЯ !!! - ХУЙЛО !!? - ХУЕТЕНЬ !?? Из норы вылазит непонятный зверёк, и говорит: - Ёжик сколько раз тебе повторять ? НЕ хуйня ,не хуйло ,не хуетень, ВЫХУХОЛЬ Я!!!

Владимир Цветков

род лучепёрых рыб монотипического семейства Toxotidae отряда окунеобразных, отличающихся способностью брызгать водой на сушу

А Не Скажу

семейство рыб отряда окунеобразных. Длина около 20 см. 4 5 видов, в пресных и солоноватых водах Юго Восточной Азии, в мангровых зарослях. Питаются насекомыми, сбивая их струёй воды изо рта.

Эк
Эксперт

Умница.

Наталья Попова

Люда - с передачи "Кто возьмет миллион" вопрос взяли ? Я на передаче ответ не читала, выходила из комнаты, но, ответ - рыба. Видела такую в передаче " В мире животных".

Людмила Серикова

👏🌹это точно

Сергей Радиевич Фасулати

Рыба. Обитает в Южной Азии. Её ещё называют "рыба-снайпер". Она метко стреляет водой по низко летающим насекомым, за которыми охотится.

Норвежский Кот

Это рыбка, живет если не ошибаюсь на Амазонке. Название получила за то что сбивает струйкой воды изо рта насекомых и ими питается

Людмила Серикова

в Индии, Тайланде

mk
maik kunin

Что ,где ,когда Вам ответят точно. Можно и в поисковик заглянуть. А так по памяти -какая то рыба. Могущая брызгать.

Александр Голубев

Рыба. Она плюёт водой и сбивает струёй насекомых с растений, те падают в воду, а она там их хватает.

Ви
Виктор

Нет. Это внук моего соседа. Он на меня брызгает с бутылки с насадкой специальной.

Владимир Николаевич

рыба, он брызгами сбивает насекомых, сидящих на водяных растениях надводных.

Александр Евченко

есть рыбка такая -струёй сбивает насекомых с береговых растений в воду

Татьяна Я За Россию

Ну есть ещё рыбы такие, которые так приманивают добычу ... но не уверена

Евгений Игишев

Вот видите ,вам даже отвечать не надо _у вас уже куча вариантов ...

Людмила Серикова

и кто такой брызгун

Сергей Шпагин

рыба, кормится насекомыми которых сбивает струйкой воды.

Людмила Серикова

точно👍

Вера Соломенникова

пожалуй все,но думаю больше енот,при стирке брызги летят

Чи
Читатель

🖼

Дмитрий Табунов

Рыба. Про него прикольно написал Джеральд Даррелл.

Татьяна Коновалова

всё-таки это рыба, я так думаю...но может не права...

Ан
Андрей

енот-полоскун! ... трусы полоскают - брызги летят