Ав
Автор

Мне как-то давно досталось в драке воскресной. А в понедельник первый день на новую службу заступать....А весна выдалась жаркая, поэтому утром рубаху одел с коротким рукавом...А к обеду из под рукавов полезли разноцветные синяки от вчерашних побоев, до самого локтя растеклись разноцветными пятнами...Одна курица мимо все ходила, все смотрела...Потом не выдержала...Что это у вас? Утром же ничего не было..... А я ей так на полном серьезе....Это у меня со времен службы в спецназе..камуфляж естественный..как хамелеон меняю окраску....только тссс!! Никому! Секретная разработка...Та мгновенно согласилась...И через три часа уже все знали и про спецназ и про камуфляж..Поглядывали с опаской и жались ближе к стенам.....А вы тоже легко верите во всякую фигню или стараетесь критически мыслить?

Ответы
Сергей Лисовский

Я сразу начинаю размышлять, верить в такую чушь или эрунду, а потом предпринимать меры по устранению

Ав
Автор

какому устранению?😀

Татьяна Владимирская

)))))))какая прелесть, вот умеете вы произвести впечатление на женский пол))

Ав
Автор

Если только отрицательное впечатление😀

Татьяна Владимирская

да почемууу)) они вас втайне обожали, небось))

Ав
Автор

К черту тайны...Поди сообрази у кого что в голове крутится...Я ясность во всем люблю

Татьяна Владимирская

ну так то если бы к стенке женщину какую приперли и спросили - Ты меня обожаешь??? стопудово бы, сказала - Даааа!!!)))

Ав
Автор

нет, это лишнее...

Татьяна Владимирская

да уж наверное))

Владмир

Хорошая проверка курицы на держание секретов.🤔😅🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Красава.Я не додумался до такого прикола!👍👍👍🤣🤝

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Вы, как всегда, неподражаем в своих историях!

Alisa Warshavsky

Нет, ну надо же быть таким сообразительным!!!! Ржу...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вопрос. Курица трело или дура, или все вместе?

Ав
Автор

трело?

Ав
Автор

ясности не добавилось

Alex Alex

Профессор, ты как всегда неотразим

Ав
Автор

Что вы, что вы... Просто вспомнил одну историю.. Спустя столько лет все равно смешно

Alex Alex

Канеш смешно)

Эл
Элина

😁 А вы правда в спецназе служили?

Ав
Автор

тссс! никому😀

Эл
Элина

Не боись)) я же не знакома с вашими коллегами))

Ав
Автор

тем более никому

Ла Риса

а где такое делают? я тоже хочу😳

Ав
Автор

Где настучать в драке могут? Да найдутся добрые люди😀

Ла Риса

блин, ну я же поверила про камуфляж🥺

Ав
Автор

Все в сказки верите...

Ла Риса

а как иначе. без сказок скушно

Ав
Автор

а мне нет ..некогда скучать

Борис Алиев

Стараюсь мыслить критически.

Борис Алиев

Я физик-теоретик. А преподавал много лет в ВУЗах Москвы высшую математику. Сейчас на пенсии и снова занимаюсь теоретической физикой.

Ав
Автор

Хорошо

Борис Алиев

Это очень интересная наука. У меня это пятимерные обобщения общей теории относительности.

Ав
Автор

Ох

Борис Алиев

Я участвую в онлайн конференциях и семинарах. Публикуюсь в европейских и российских научных журналах.

Вл
Владимир

Сам могу нафантазировать....

Nikola Mahkov

-верим!-но не доверяем!

Далеко Не Идеал...увы(

Я трлько критически

Ав
Автор

Хорошо

Ольга

зависит от фигни

Ав
Автор

Хорошо

Елена Премудрая

Нет конечно

Ав
Автор

нет-это в смысле не верите?

Елена Премудрая

Стараюсь критически мыслить

Ав
Автор

хорошо

Юрий Ласковец

😜😜😜да!!!!

Людмила Воткаленко

юморист)))

Fenix🇱🇹

Нет

Ирина Гавриловна

50x50