Петр Петров

А вас раздражают люди, включающие громкую музыку в машине ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , я не представляю , как можно вести машину и не слушать её . Это очень сложный агрегат и его надо слышать , чувствовать .

Z*
Z*Ирина

если у них там хорошая звукоизоляция и закрытые окна в машие, то пусть слушают свою музыку без меня.

Т.
Таня .

Давно уже ничто не раздражает, просто культура так и прёт, из машины, с громкой музыкой🤣

Та
Татьяна

Раздражают,особенно когда низкие частоты на всю улицу что в голове отдаёт

Маша Ерёмина

Как-то нет. Молодежь обычно так и ездит: врубят музон - и окна нараспашку...

Николай

нет меня раздражают люди которым не нравится громкая музыка в машине....

Петр Петров

Пидор старый ептубля скотобаза.

Николай

старый не может быть им по определению а вот вы точно 1000 процентный педераст....да и хам к тому же необразованный...

Петр Петров

Может блять, петух ебаный.

Николай

нет сучок драный нет а вот вы конченая чво....

Пётр Ермаков

Главное - чтобы я в это время не находился в их машине, тогда я спокоен...

Татьяна Владимирская

есл такое, тока за буду) но ни разу не слыхала)

Барон Де Гофмансталь

Меня ничего не раздражает, даже такие нытики как ты)

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А как же еще слушать музыку? Чтобы еле бучала что ли

Петр Петров

Пиздюлей тебе выписать надоть, ондатра.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Себе выпиши придурок. А лучше сраз разбегись и под поезд

Alisa Warshavsky

Я это делаю, всегда!!! И именно в машине...

Петр Петров

Дура блять.

Alisa Warshavsky

От тупицы слышу!....

Qqqq Qqqqq

если в 2 часа ночи во дворе многоэтажки?

Петр Петров

О да.

Дмитрий Каракозиди

Нет, хотя приятным это не назовёшь.

Вера Ситникова

Не то слово - просто взрывают!

Евгений Бриг-Снежин

.....Постараться б - самого себя понять и принять ... !? и понять - близкого по духу - другого, прежде чем искать понимания и внимания..!?))

Татьяна 🇷🇺

Нет я спокойна...

Надежда

Громкая музыка..

Людмила Львова

нет...сама такая

Петр Петров

Овца блять опухшая.

Людмила Львова

лечиться надо...

Европа Плюс

Очень, идиоты

Elena Lenok

раздражают

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Если со вкусом забойная то нет ☝️😅💪

Марго Беккер

неа пофигу