Т@Ня

Как вы думаете, какое надежное средство от любви с первого взгляда? 🙂

Ответы
Сергей Малашкин

Актёр Георгий Вицин говорил что не изменяет жене и у него есть хорошее средство он просто смотрит в зеркало в течении двух минут на свое отражение.

A @@@

Создайте не удобную ситуацию вот и будет от любви.А вообще зачем вам это.Стремятся на оборот для.

Т@Ня

в порядке обсуждения. )) Мне точно не надо. )))

Александр

Ирка,а ты веришь в любовь со второго взгляда? Почему со второго? Да с первого ты не очень))😃

Сергей Анатольевич

Зачем искать средство? Это то что является самым вкусным и крепким напитком.

Т@Ня

Сократ считал, что обязательно нужно взглянуть и второй раз. )

Сергей Анатольевич

Ну Сократ Сократом, а мы все разные и каждый несёт свой груз не взирая на Сократов, Пантелеймонов, Афродит и Соломонов.

Свет Светлова

Лучше средство чтоб это случилось а не отнего...Я так поняла...Правильно?

Т@Ня

Ученики спросили у Сократа, не знает ли он надежного средства от любви с первого взгляда.
— Знаю, — ответил философ. — Нужно внимательно посмотреть второй раз.

Свет Светлова

Здорово...Можно всю жизнь второй взгляд изучать ...Это я шучу

Меружан Базиян

ТАКОЕ СРЕДСТВО ПОКА НЕ ИЗОБРЕТЕНО. ТАК ЧТО, СМЕЛО ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ.

Т@Ня

и не собираюсь. ))) Просто прочла рецепт Сократа - посмотреть второй раз. )

Меружан Базиян

ВО ВРЕМЯНА СОКРАТА НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА )))

Т@Ня

влюбляться с первого раза в инете - это для отчаянных авантюристов. )))

Т@Ня

почему тогда упомянули интернет?

Меружан Базиян

Разве сейчас мы не общаемся в Инете ?

Валерий Александров

Зачем искать какое-то средство, нада просто по уши влюбиться!!!

Т@Ня

по уши влюбляться удел молодых-молодых. А зрелым людям нужно дружить с головой и всё делать с рассуждением.

Юрий Малиновский

Литр водки в мужика...и всё встает на свои места....Или наоборот

Юрий Малиновский

Это как Айваска..только дешевле и проверено годами...

Юрий Малиновский

Это перуанская настойка. Народ улетает....

Одина Давлатов

Нет тебе нужно чувствовать ту сладость которое он тебе даст

Т@Ня

Почему некоторые думают, что этот вопрос касается меня?! ))) Отнюдь.

Михаил Акименко

Наполнил жизнь хмельной мечтой,
Опутал сетью колдовской

Т@Ня

после снов бывает пробуждение. )

Михаил Акименко

Моя душа, как птица, летит к тебе в блеске солнечных лучей и среди мерцающих звезд,

Т@Ня

Михаил, Вы так и не ответили - Вы сами пишете или цитируете?

Михаил Акименко

Продолжим любовью дышать в унисон,

Михаил Акименко

Нужна ты мне, любимая, как воздух.

Петр Долгих

Никакого! Это чудо и бывает по настоящему один раз.

Т@Ня

Чувствуется, Вы прочувствовали

Петр Долгих

Да, произошло и со мной...

Игорь Алфеев

Осознание того, что это был не первый взгляд.

Т@Ня

какие все мудрые, однако! 🙂

Михаил Шмарский

Лучшее лекарство от любви-следующая любовь

Анатолий

От такой любви нет средств.👌 😊 🌹

Кучуков Виктор

Посмотреть ещё раз! И повнимательнее!

Т@Ня

Так и есть, если верить Сократу и многим ответившим так же. )

Кучуков Виктор

Сократ был не очень глупым мужиком!

Кучуков Виктор

И Ваши подозрения небезосновательны!

Gzeslaw Zdanowicz

Взглянуть на вторую свою половину))))))

Александр Падерин

Студёный душ на месте "преступления"

Александр Падерин

Ну ежели кромешно-тёмные то ладно ещё😉

Валерий Симонян

ЗАЧЕМ ПРЯТАТСЯ ЕСЛИ тебя не ишют!!!

Валерий Симонян

ПРОСТО на ваш вопрос был ответ.Вас лично не собирался огорчать.Простите если не так поняли.

Т@Ня

а Сократ советовал не доверять первому впечатлению, а обязательно хорошенько присмотреться - чтобы не ошибиться. ))Так что самое надёжное средство - второй взгляд. Он более трезвый.

Валерий Симонян

Вы ишете авторитетов кто что то когда то сказал.Смотрите во круг ,что вам сейчас говорят.Ваше право делать определёные выводы.Сглубоким уважением к ВАМ,ТАТЬ😘ЯНА

Маркиза Простая Баба

грязный воротник и мятая рубашка

Маркиза Простая Баба

или уши в растопырку )))))))))))))0 я такому в своё время отказала во взаимности ))))))))))))))))) как представила, что дети могут быть с такими ушами

Т@Ня

короче, набор индивидуальных требований и предпочтений. )))

Валерий Львутин

Не выходить из дома!🤔 😎

Т@Ня

😵🙂