Му
Муиз

🖼Как женщины влияют на мужчин?

Ответы
My
Myworld

в основном походкой и фигурой. может шикарной улыбкой и ухоженной прической...

Му
Муиз

😁🤔Да, конечно ! Ум мужчина становится подобен птице!😁 👉Улететь от его тела😁Он становится без ум ❤️🌹💋🥃😉

My
Myworld

да - скорее тормоз...

Му
Муиз

конечно😁❤️🌹💋🥃😉

My
Myworld

))

Му
Муиз

❤️

Оксана Алферова

Очень наблюдательный. Странно, что вместо футболистов на площадке хоккеисты

Му
Муиз

😁 думаю, что произошло электрическое короткое замыкание💋🌹❤️😉🥃

Оксана Алферова

Если есть чему замыкаться

Му
Муиз

Положительный полюс подсознательно притягивается к отрицательному полюсу... и это невозможно остановить.😁💋🌹❤️😉🥃

Игорь Николаевич.

Вообще то это картинка с хоккейного матча НХЛ. Девушка в джерси Джека Хьюза.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Игорь Николаевич.

🤝Отмечаю пятницу вовсю.

Му
Муиз

🤝

Юр
Юрий

Идиота, не отличающего хоккей от футбола, вообще на стадион пускать нельзя.

Му
Муиз

вот о чем речь😁🥃

Людмила Тихомолова

Так влияют, что трудно было понять, на футбольном вы матче или на хоккее!

Му
Муиз

😁Красота женщины и ее влияние на мужчину💋❤️🌹🥃😉

Людмила Тихомолова

Заметно.

Му
Муиз

🥰🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

да это как деньги ..чувствуешь . что в карманчике ...и на душе спокойно

Му
Муиз

Я считаю, что женщины дороже денег😁💋❤️🌹🥃😉

♛ О*Contra Spem ♛

канешна

Му
Муиз

🥰

Го
Голодранец

Разводят на деньги как лохов как же еще! Хехе)) Жопами крутят

Го
Голодранец

Это про меня да! Я родился в Сибири в тайге на Ангаре на месте падения Тунгусского метеорита, в 3 километрах от чертова кладбища. Должен считать себя бесом?

Му
Муиз

Я не видел фильм! Я же говорил, что у меня нет на это времени... Ты не слышишь, что тебе говорит человек, ты просто думаешь о своих планах.

Го
Голодранец

Это не фильм, это реальность. План у меня простой. Убить путина

Му
Муиз

😁😁😁😁Ожидаете ли вы, что журналист, который снимает такие видео, успеет это увидеть?😁😁😁😁😁

Го
Голодранец

какое видео?

Wlad Korn

Так сильно был не против, что перепутал футбол с хоккеем? 😀

Му
Муиз

😂😂😂🥃😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

какая разница, футбол, хоккей! когда огромное спасибой ей!!!

Му
Муиз

😉

Сергей Николаевич

очки одень..ни в политике не разбираешься, ни в спорте..

Сергей Николаевич

да же не подумаю исправлять ошибку.. можешь мне этим не тыкать..я русский.. мы так говорим

Му
Муиз

😉

Игорь Дьяков

По ходу он забыл да же то,что пришел на хоккей 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😉🥃😁

Чисто Поржать

Глядя на её задние мужик забыл, что пришёл на хоккей

Му
Муиз

😂😂😂🥃😉

На
Надежда

Как...как...а то тебе ли не знать?😁 Добрый день,Муиз!

На
Надежда

😘😍

Му
Муиз

❤️

На
Надежда

😲🙄 Шутишь ? С такой стервозной Дамой)))😁

Му
Муиз

😁вот о чем речь 💋🌹🥃❤️😉

На
Надежда

🫢

Ви
Виктория

вообще не в курсе. ибо на хоккей не ходила и не хожу

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉👍

Юл
Юлия

Вот так, как написан к комментарий к фото!😅

Му
Муиз

😂😂😂🌹💋❤️🥃😉

Алла Аа

Отфуболили бы или отмЯчалили бы (по-своему)

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Ал
Александр

Классный задок!.. Вот только это хоккей!

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Федя Федин

По разному. Кто-то хорошо, кто-то плохо.

Му
Муиз

😉🥃

Федя Федин

Да. Есть те которым охото вдуть, а есть те с которыми охото жить. Криминал с бабами сразу отрицаю.

Му
Муиз

😁

Ма
Марина

не был против, потому что это хоккей)

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Иногда-Никогда

Ты даже не понял , что игра не футбрл

Му
Муиз

😁В зависимости от роста мужчины есть мужчины, которым нравятся высокие женщины, а есть невысокие...😁👉 Мужчина, например, желает женщину, которая моложе его..👉. в противном случае он вступает с ней в половой акт. 👉Он будет чувствовать, что тренируется, чтобы поднимать тяжести,😁👉 а не занимается любовью ради удовольствия.🌹💋❤️🥃😉

Иногда-Никогда

А женщинам че остается..?

Му
Муиз

😁👉У нее тоже есть свой выбор,👉 и мы видим, что проблема в том, что если сексуальные желания между ними совпадают... это можно рассматривать как множество проблем между мужчиной и женщиной, но сексуальные желания между ними удовлетворены и неразделимы.😁🌹💋❤️🥃😉

Иногда-Никогда

Да ушшш

Му
Муиз

🥰