Юра

Кто видел реальные чудеса?

Ответы · страница 2
Александр Ковалёв

У НАС НА ДНЯХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ БЫЛО...ВСЕ НАПУГАЛИСЬ ДО УЖАСА....А ВОТ Я ВСПЫШКУ ПР..О..Е.Б..А..Л....

Вячеслав Меренков

Пушкин наверное, на пару с Гоголем, когда шалы курнут, уж больно живо они асе описывали

Юра

Ну это уникумы ещё те.....

Вячеслав Меренков

Рулева Оксана

сына рожала вот это чудо так чудо до сих пор в шоке как он там поместился и как вылез))))

Юра

Создатель всё рассчитал,так,что всё нормально

Рулева Оксана

ну согласитесь реальней чуда нет))а честно мы умирали вдвоем как выжили не знаю вот это и есть то чудо

Юра

Был сбой программы,сейчас у вас всё хорошо.

Рулева Оксана

просто отлично сыну 4 года отличный мужчина))

Сергей Петров

ЧУДЕСА ЭТО ЖЕНЫ НАШИХ ВЛАСТЕЙ , УМЕЮЩИЕ ВО МНОГО РАЗ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ СВОИХ МУЖЕЙ.

Юра

Это потому.что они все женского рода......

Светлана Рылова

тот кто верит в чудеса, однажды с нею обязательно повстречается, надо только верить

Та
Танюша

Я видела, два моих сыночка когда родились, два счастья, большего чуда мне не нужно)))

What's Up

Когда упорно человек не верит в Бога, то Бог начинает показывать чудеса:настоящие!

Юра

Он их каждый год в ночь на пасху показывает

Серега

я видел отсоединение ступеней от ракеты ночью от звезды летящей реальные вспышки

Серега

я в Казахстане у нас часто стартуют

Юра

Я так и понял.Там запретная зона наверно?

Серега

стратегический объект-но я там поработал

Елена Д

каждый день в зеркале вижу чудо из чудес 😄,всё время улыбается и язык показывает 😄

Елизавета Акуянова

я видела прям надо мной летело нло, а на следующий день во всех газетах пичатали

Юра

Над Самарой часа 3-4 висело НЛО в форме дирижабля,по периметру большие квадратные иллюминаторы,из них били сильные световые лучи направленные вниз к земле.Высота около 1-2 км,само очень большое наверно от 500-800 метров в длину.В 1986 году июль месяц.

Елизавета Акуянова

слушай я из семска и примерно в этот год все было и описание твое с моим похоже только не висело а пролетело,так низко метров 10 над землей

Наталья Крупкина

видела лужу в иркутске, на ровном асфальте, где вода шевелилась в виде воронки...

Оксана Щёголева

Реальное чудо,это целые руки,ноги,зрячие глаза,слышащие уши и крепкое сердце

Гр
Громов

меня коп тормознул за непристёгнутый ремень и отпустил без штрафа , во как!!!

Jelena Lodeikina

Реальные чудеса происходят часто,видят их многие,но понимают это не многие

Лязат Мадешева

реальные чудеса сопровождают нас сиюминутно. только нужно желание увидеть

Акбар Рисмагамбетов

Мир наш полон радостных чудес, зеленеет лес в пустыне голой и пр. Из песни.

Varaviksne Polak

если живешь в России, то этого добра на каждом шагу..удивляться устанешь )

Сергей Пелихов

разве не чудо- что-то оч.долго ждёшь, уже не надеешься- а оно сбывается?!!

Жа
Жанат

Дали одному Бабла , а он вернулся и сказал, что потерял . вот это чудеса