Юра

Кто видел реальные чудеса?

Ответы · страница 6
Никита Вржещ

Реальных чудес не бывает. На то они и чудеса.

Михаил Миронов

А сама жизнь разве не чудо по природе своей?

Faust Faust

ну если обкуриться столько чудес шопипец )))

Дмитрий Панков

Они происходят и по сей день в нашей стране!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не помню не знаю и не видела а вы сам видел ?

Д*
Дмитрий ******

Чудеса реалии видели в реальные чудеса нет

Liuba Lantsman

Надо бы определиться с формулировкой чуда.

Zinaida Sepp

Я видела...в нашем монастыре 18 июля 2001 года!

Zinaida Sepp

Я была в монастыре со ср.сыном, ездили, чтобы я окунулась в Святой Источник и так погулять по монастырю, я часто туда езжу, иногда на 2 дня с ночевой.Сын у меня крещеный, но в храм не ходил, я ходила с мл.сыном.А тут мы проходили мимо главного храма, я прошла вперед и оглянулась, день был солнечный и я увидела , как на сына сошел свет, он первый раз перекрестился на храм Это явление, конечно, я не смею сравнивать с Преображением Господним на горе Фавор, но много напоминало.Потом сын стал ездить в монастырь по выходным и большим праздникам, в остальные дни заканчивал техникум.В 20 лет он улетел на Афон, там его оставили и в 22 года он стал монахом, отцом Тимофеем.Уже 11 лет он в монастыре и счастлив! Его все любят в монастыре, его духовный отец- Игумен Кутлумушского монастыря, отец Христодул.О сыне-монахе у меня исписана целая общая тетрадь.Его судьба удивительна и уникальна.

Zinaida Sepp

Да, Юрий его судьба очень интересна.Когда он был в Питере и Москве, на службе в Храме Христа Спасителя, то Патриарх Кирилл сказал, что знает о нем и подарил Икону Божией Матери, сын оставил ее мне.А потом отец Тимофей был на службе в Скорбященской церкви, где служит Митрополит Иларион, который теперь вместо Патриарха Кирилла. Мне очень нравится Митрополит Иларион, он до духовной академии, закончил консерваторию и нарисал произведение " Страсти по Матфею".Конесно я скачала с Интернета, но качество плохое.А на трапезе мой сын сидел рядом с ним и сказал, что мама любит ваши произведения и беседы и Митрополит Иларион подарил для меня подарочное издание этого произведения.Еще сын оставил мне красивейшую икону Матроны Московской, вот только не помню, кто ему подарил.У меня столько Икон и почти все подарены, по сыном-монахом, то друзьями- священниками.И еже у меня много святынь с Афона.Сын привозил и паломники с нашего города, которые побывали на Афоне, привозят мне гостинцы, диски, фото...и, конечно, говорят, какой удивительный мой сын, отец Тимофей!Слава Богу за все!

Гульмира Шугабаева

МЕНЯ ШАТАЛО ОТ СТЕНЫ К СТЕНЕ У ЭКСТРАСЕНСА

Гульмира Шугабаева

нормально..но удивительно я не падала

Куралай Толымбекова

у меня доча растет вот какое реальное чудо

Свет Л@ночка

что Вы имеете ввиду, для каждого своё чудо)

Natalia Неизвестно

Брежнева видела наяву и даже потрогала ))))

Юра

А что он был неприкасаемый и невидимый???

Дмитрий Ярмоловичь

да и не раз, трудно конечно в токое верить

Лопатина Марина

При такой нищете, какие могут быть чудеса

Любовь

Рождается ребёнок --- это реальное ЧУДО !!!

Любовь

А ты видел какие они маленькие и трогательные ???

Юра

Топить приходиться.3 кошки и все плодовитые,а без них никак нельзя(грызуны всё зерно пожрут)

Любовь

Всё понятно, но я бы топить не смогла. У меня кот.

Юра

Я не топлю,соседа прошу,даже птицу не могу

Лариса Веригина

наша жизнь на этой планете разве не чудо?

Виталий Владиславович

А как же! Вот проснулся - О! Чудесный день!

Алишер Касимов

Снег, дождь, радуга это все чудеса света

Юра

Это всё обьяснимо,второклассники знают

Уктам Маллабоев

нас всегда окружают чудеса

Не Я

блин.. они каждый день.. откройте глаза!!!

Rafael Ibragimov

"Заработал большие деньги....." - ЧУДЕСА!!!!