Юра

Кто видел реальные чудеса?

Ответы · страница 9
Наталья Полевая

Ангелы

Юра

Ну Ангелы уже само по себе чудо

Борис Дмитриев

И чо?

Борис Дмитриев

Ну, тады - ой! Хотя, смотря что считать чудесами. НЛО - не только своими глазами, но ещё и отчет писал, как председатель комиссии.

Владимир Кубрин

мсм

Ирина Бренько

А сам видел или интересуешься ,что видели другие?

Ирина Бренько

Юра! Пожалуйста расскажи....буду очень признательна

Ирина Анастасьева

В2000

Ирина Анастасьева

НЕ ПОНЯТНО ,ОНО БЫЛО В 2000ГОДУ

Ольга Шум

-----

Ольга Шум

может быть,. вера основа жизни...

Ирина Бойко

я

Ирина Бойко

коротко не расскажешь, вся жизнь полна чудесных событий, невероятных... боюсь сглазить

Ирина Бойко

19 июня в лобовое стекло из под фуры, прилетел лонжерон, но чудом обстоятельства сплелись так, что даже инспектор ДПС удивленно чесал голову и неоднократно повторял что такие чудеса на трассе нереальны, чтобы все живы остались,вот как то так

Анна Татарова

я

Юра

Последняя буква..... ,и какие?

Максим Алиханов

Я

Ismail Ismailov

я видел ...мне на трассе бил машин прошло на меня я встал проходил ..в трасс люди собирали не кто не верил ...это было чудеса ...