Джеймс 😉

🖼 я опять сьел пол арбуза!!! ААААА!!!!!!!)))))

Ответы
Елена Захарова

Моя Муза – не обуза,
На возу не лишняя,
Ей отрезал пол арбуза,-
Ешь, отстань лишь от меня

Она съела пол арбуза
Требует остановить,
Переполненная грузом,
Хочет мне стишок "отлить"

Я конечно тормознулся,
Быстренько достал блокнот
На стихе чуть поскользнулся,
Нате вам,- читайте вот!

Ольга Игоревна

Сразу вспомнила историю, друзья рассказывали как обезьян кормили в Таиланде шкурками арбуза, и была там такая половина. Обезьяна сразу надела арбуз на голову и стала красоваться своей новой каской)))

Azhigali Alimakanov

сьел весь арбуз- спасибо всего пол арбуза - большое спасибо арбуз, пол арбуза все в этом мире относительно ...... к примеру длина минуты зависит от того , с какой стороны двери туалета вы находитесь

Tu
Tutby

теперь арбузы есть вредно - не сезон. тем более лето такое серое. Наверняка какой-нибудь гадостью пичкают, чтобы краснели быстрее.

Джеймс 😉

Он с южных стран)

Tu
Tutby

это каких ?

Джеймс 😉

Не смотрел, но думаю испания)

Tu
Tutby

не знаю. Раньше ( при СССР) арбузный сезон начинался в середине августа. И весь сентябрь ели настоящие сочные спелые арбузы из Средней Азии.

Джеймс 😉

Ну... то тогда... а то сейчас...

Tu
Tutby

сейчас и в январе арбузы. )))

Джеймс 😉

Ну их я точно не ем)))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.............🤔 👍............--Ф ТЫ НЕ ЛОПНЕШЬ ДЕТОЧКА???????????????????......😂 😂 😂 😂 😂..............☃️ 🌈

Ек
Екатерина

Мякоти красной ещё много осталось, процентов на 45% где-то ты употребил)) так что доедай остатки эти)))

Asad

Моя жена от этого варенья варить,вы пробовали варенья арбуза

Olha Kurylova

НЕМНОЖКО ПРОБЕЖКИ,ВЗДОХНУТЬ ГЛУБОКО И ВСЁ,МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ УНИЧТОЖАТЬ АРБУЗ,ПРИЯТНОГО!!

Сергей

закройся в туалете и доешь вторую половину. прикинь какого им будет? туалет занят.

Ирина Номеровченко

гммм... судя по фото это половинки разных арбузов). а кто есть вторые половинки?)

Виктория Цой

Ничего страшного, за то умылся, попил, наелся вот осталось только обосаться

Harley Quinn- Танюсик

ну все таки обжора арбузов)) тока там больше съел в первый прям до корочки))

Джеймс 😉

Неее, он желтый просто был)

Лора Павлова

это очень полезно. промывает желудок и даже кишечник тпк что продолжайте!

Татьяна Душина

Ждём продолжения....типо "Я уже два часа сижу на очке...ууууппппсссс))))))))"

Джеймс 😉

На очке больно...

Марсель Мостафин

Помню пошутили так есть такая вешь что кал превращает еще прекрасне

Sofij Usmanova

Памперс на ночь😜😜😜

Джеймс 😉

Я перед с ном в туалет хожу 😉

Sofij Usmanova

Всякое может случиться

Джеймс 😉

Не соучилось

Татьяна Мартынюк

Вас ждёт та ещё ночека. ......Одевайте лучше всего сразу памперс

Евгения Дульцева

Ничего страшного, спртом займется - в туалет гонять тоже дело!

Анита Валерьевна

у нас во всём городе давно арбузов не продают сезон прошёл...

Джеймс 😉

А у нас продают)

Джеймс 😉

В магазинах))

Анита Валерьевна

стране?какой

Я Это Екатерина

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTauWvHzfZ-brV8arWHyR7ZmLi4bLt_-GvgKBTcM0NJPc4LkNJe

Irina Vinichenko

👍👍👍памперс приготовить надо😁😁😁😁

Джеймс 😉

Не, я в этом плане здоров)

Irina Vinichenko

Мы все здоровы, пока арбуз не проглотим!😂😂😂