Св
Светлана

От пива человек становится, как арбуз, пузо растет, а кончик сохнет?🖼

Ответы
Во
Володя

Зато, когда еще способен много пива пить, простата тренированная(нет простатита), в этот период времени может много детей заделать. Так же, как женщина, с если по женский застудит у себя все, тоже становится фригидной(цистит).

Св
Светлана

Плохие дети получаются по пьяни сделанные.

Во
Володя

Но зато истинные чувства, -! Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Св
Светлана

Дети - это не еда.

Во
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Св
Светлана

Нет, прокормить семью должен мужчина, а не женщина.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Вэндель Странник

Тут диагноз..!) даже ежели подойдет к зеркалу все равно не увидит своего младшеньго..🙄😅

Гас Самурай

зеркальная болезнь, когда его только в зеркало видно

Лог Дог

А ещё сиськи растут) тестостерон падает патамушта)

Св
Светлана

Да.

Мистер Бин

Он сам не может найти что бы пописать🤣

##
#####

а у нее сзаду то какой арбуз!😂😆

Krasimir Bogolybov

Ar
Arkadij

Занимались исследованием?

Александр

Светлое "Миллер" пьёте?

Св
Светлана

Я вообще не пью.

Александр

Это, разумеется, хорошо! Но отчего затронутая Вами тема выглядит столь животрепешуще для Вас?!

Св
Светлана

У меня сын пьет пиво.

Бока. Headhunter

Не кончик, а корешок

Сысо Александр

🖼

Бока. Headhunter

Покорительница вершины

Марат

Созревает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))

Nikola Mahkov

😭

Толя Попов

😝

Дедушка Старенький

🤣