Сергей Комитетский

А если Правда !!! Что есть на самом деле красота ???

Ответы
Любовь Мацарская

Прекрасный клип на стихотворение Н.Заболоцкого о некрасивой девочке...Внешность ее некрасива и отталкивающая, но ее характер,внутренняя красота, это тот самый огонь, который горит внутри сосуда и тот, что есть истинная красота...Это,как красивая упаковка или обертка для конфет,манит и притягивает,а внутри - полное разочарование.Истинная красота - это совокупность внешней и внутренней красоты...Хорошее сопровождение и прочтение стиха,очень понравилось!Спасибо!👍🤝

Сергей Комитетский

Это и должно быть нравственным воспитанием поколениям . Добро должно быть выше всякого зла . Аминь 🙏

Любовь Мацарская

Вы правы!Я согласна с вами...Именно о такой красоте,о духовной и говорит пословица - "Красота спасет мир!"Только не все это понимают

Сергей Комитетский

Я тоже с вами согласен )) Именно Красота Души и есть Спасение ))

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🤝☺️

Сергей Комитетский

Есть одно Правило . Не красивых детей не бывает и какими они бы не были они всегда самые лучшее в Мире для Мамы ))

Надежда Тихонова

И всё же,это сосуд,в котором пустота...вся жизнь говорит это.Конкурсы красоты,показ мод только красавицы нужны,вы,мужчины,обращаете внимание не на внутреннее содержание,а именно на внешность!

Сергей Комитетский

Наши Мамы наполнены сосудом в котором горит Огонь всей нашей Жизни ))

Марго Беккер

Адекаватным понятно..

Сергей Комитетский

Бывает и так , что хорошее произведение меняет людей к лучшему .

Nikola Mahkov

-есть!--

Сергей Комитетский

Согласен Брат 🤝 Истина в наших Мам !!!