Звездочет Дальнойбой Торонто

прокоментируйте это фото🖼

Ответы
Александр Бабурин

Очень люблю такие фото . Могу коммент. всегда.... Чиркииииизово . Мася Я весной отработаю. Не плохо год начинаеться ...... Да тысячу можно придумать😆👍

Наталья Воронина

Мечты, мечты! Скоро новый год, будет много вкусностей на праздничном столе! Глядишь и мне перепадет...

Boris Skopenkov

Я когда ловил мышей - гнали все меня взашей. А теперь вполне почтенный и вполне обеспечЕнный...

Бетто Мулузян

Кот думает если он это съест повлияет ли это как то на здоровье в канун нового года 😀

Та
Танюша

Глазами слопал бы всё...)) но уже успел перекусить, нет места))) очень сожалею)) 😌

Вера Сергеевна-V

"Пленяет , я совсем с ума схожу Не буду воровать ...пойду хозяина спрошу !"

Юлия Тарасова (Раковская)

И когда все усядутся за стол ?...Наверное всё таки сниму пробу....

Вера Ситникова

Вы думаете, что я - обжора? А попробуйте сами удержаться!

Нелля

Эх, сам себе завидую!!! Но всё же, чего-то не хватает!!)))

Нелля

Увеличили....

Нелля

Зависть не мой конёк, как и ревность впрочем!!!

Нелля

Ты же говорил, что я дура.... Видимо последствия сказываются!!

Чёрный Кот

приснилось

Михаил Чесноков

Коту устроили праздник, только кот об этом не знает)

Света Дмитренко

злые люди бедной киске не дают украсть сосиски

Ал
Александр

а виски свой себе заберите! я не за ним пришел!

Ве
Вера.

Я бы название дала - вкусняшки или сон кота🙂

Angel Rabia

кот голодяй, собирается закусить и ваыпить

Angel Rabia

обычно про жадность говорят бывает у евреев

Вечность

У нас в армии были хохлы так вот они и жрали в тихую свою посылки

Angel Rabia

мне дедушка рассказывал про таких хохлов, мой прадет и дед царствие им небесное, они по национальности литовцы, так вот моего прадеда посадили в тюрьму (долгая история, он не преступник, просто времена такие были) так вот, он единственный поддержал брак моего деда с моей бабушкой, русской невестой, тобишь сына, сказал выжил в тюрьме за счет русских, хохлы никогда не делились передачками,жрали по ночам в тихую, а прадед сидел очень далеко, и помочь было некому, вот русские спасли прадедушку от голода

Вечность

Ну вот и кот похож на хохла

Angel Rabia

ну да, поняла

Лена Печатает......

-Хозяин!!!!Я посторожу мясо,иди на работу.🤣

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Да за просто... "Не мешайте мне, я медитирую"

Ев
Ева

Эх закусить бы, да поскорее, проголодался

Ев
Ева

Абсолютно правильно, и ты у меня в друзьях

Звездочет Дальнойбой Торонто

на спрашке я знаю и ты у меня вроде в друзьях не заглядывал правда кто вм друзьях

Ев
Ева

Так и посмотри

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно а я есть в твоем чате

Ев
Ева

Конечно, я только что посмотрела, зайди на спрашку, у себя посмотри в спрашке

Эвелина

Вот повезло то !! Неужели это все моё?))))

Ша
Шараф.

и хочется и колется и хозяйка не велит!

Лю
Любовь

Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!!!