Валентин Витальевич

А что ,Вы нашли на этом ресурсе?,моё мнение потеряли ВРЕМЯ. 😄

Ответы
Цецилия Садчикова

Что время терять? Оно бежит, неумолимо - само! На общение с хорошими людьми его не жалко! Надо успевать,дарить друг другу тепло!

Натка М_Мак

А мне приятно иногда поболтать) не все де время с пользой проводить, можно и побездельничать)

Валентин Витальевич

Дневник домового, новая тетрадь
12 сентября: Завёл новую тетрадку.
Сижу на холодильнике, пишу.
Три часа ночи.
Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября: Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

Ратке Наталья

по-большому счету вы правы, но иногда хочется просто ничего не делать, как здесь

Николай

Есть места,и годы.Когда общение ограничено.Этот сайт заменяет прямое общение

Сагынгали Салимов

такой же вопрос задал один из каменщиков "Китайской стены".. ответ он не узнал

Валентин Витальевич

Дак давайте строить заборы...

Сагынгали Салимов

в европе уже строят

Валентин Витальевич

До следующей перестройки!!!

Инна Кустова

Я например не теряю время, а зарабатываю, а вот сейчас сижу пишу, теряю время!

Валентин Витальевич

это на чём мы зарабатываем?

Инна Кустова

на партнерках

Валентин Витальевич

ой проходите мимо...

Инна Кустова

а зря! Я принципе вам ничего не предлагала, просто ответила на вопрос.

Валентин Витальевич

ну мне и не надо я на другом зарабатываю когда комп выключаю...

Инна Кустова

Удачи вам!

Валентин Витальевич

спасибо и вам!!!

Любовь Тодоровская

Здесь можно убедиться, что нет предела разнообразию человека. Все разные.

Людмила Белова

Всё время хочу уйти,нокакая то глупость(моя)держит,а теперь точно уйду

Кадрия Соломахо

Иногда что-то цепляет. Надеюсь, все оставшееся время принадлежит мне.

Ирина Панкова

Принимаю все с юмором и пританцовывая спешу дальше! Хорошего дня!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а просто непринужденно пообщались, чем смотреть тупой телевизор

Ирина Игнатенко

а я могу одновременно кино смотреть или по телефону говорить

Валентин Витальевич

а ещё что?

Ирина Игнатенко

и писать тут

Ирина Игнатенко

а что еще надо?

Евгений Жизнев

душевный покой, веселое настроение, гимнастику ума и пальцев

Лю
Людмила

Действительно, интернет отнимает много времени. Пора бежать

Валерия Огнева

вот именно!мы здесь сидим,потому что хотим провести время

Maxim Maloi

Время, мнение, совет, или просто общение, прогнать скуку...

Денис Харисов

И пусть Ваше мнение остается при Вас, уважаемый Валентин.

Дмитрий Тимохин

Тренировка пальцев рук для быстрого печатания

Владимир Ольшанский

Ну,иногда появляются интересные собеседники...

Виктория Банникова

просто скучно, а так хоть какое то развлечение

Наталья Колганова

провели время! ничего не проходит бесследно...