Светлана Шагова

А Вы можете усидеть и не пуститься в пляс,когда играет народная музыка,не имеет значения русская,восточная, кавказская:-D

Ответы
Борис Щекалев

Ввязался бы Света, в любую авантюру но к сожалению,мои возможности расходятся с желаниями...Я уже старый и с женской точки зрения абсолютно неперспективный! Да еще поясница болит...Мне осталось одно : вспоминать юность, мы на пару скультмассовиком санатория Кисегач прямо бесились в рок--н ролле и шейке...Я крепко держал и вращал самую великолепную на то время девушку Татьяну Борисовну Титову, чудную Танечку....Последний раз подобие шейка, трясучку танцевал на новогоднем корпоративе в Кисегаче где --то 29--30 декабря 2017 года. и все , на том мои подвиги закончились!.........

Борис Щекалев

В 2015 году , а не в 2017 !!

Светлана Шагова

Замечательно 🙂

Александр Чубиков

Могу........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Игорь Измалков

Народная музыка есть народная. И в пляс можно пуститься. Для тех кто родился и жил в СССР вся музыка не народная-а родная.

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Io
Ioan

рок-н-рол

Светлана Шагова

понятно

Владимир Аникейчев

Сейчас могу. Поэтому сажусь только за руль машины, а так в транспорте стою...Чтобы потом вовремя не вставать.

Светлана Шагова

Понятно 🙂

Елена Ким

усидеть могу, но в ногах ритмичное подёргивание. вообще люблю народные танцы. потому что они настоящие.

Светлана Шагова

точно

Вик Тор

Могу усидеть. Вынужден. Потому что плясать не умею, хотя душой не равнодушен.🎯🎼😔

Светлана Шагова

😃 правильно

Вик Тор

Вот и хорошо. Но жалко мне женщин, их не утоптанных мной ножек.

Светлана Шагова

Это ничего страшного,зато какое наслаждение когда получится

Вик Тор

Спасибо.👌🌹😊

Натка М_Мак

Как правило, это делают подвыпившие люди в компаниях и это жалкое зрелище, не мой вариант

Светлана Шагова

Тогда все понятно

Андрей Якунин

Так я и срау написал. Не знаю, почему Вы не поняли:)

Светлана Шагова

Да мало ли люди зачем фотографируют кого,может ради своей выгоды или так просто подшутить,,в голову ни к кому не влезешь

Андрей Якунин

Дурь какая...

Светлана Шагова

Ну точно,Вы правы!

Мирослав Бороздин

очень трудно усидеть на месте...особенно кавказские мелодии очень зажигательные!!!

Светлана Шагова

Да, согласна, восточные мелодии очень зажигательные, но и у других народов не менее зажигательные 😉

Мирослав Бороздин

да у многих очень воодушевляют музыкальные темпы...

Светлана Шагова

Мне нрпвится разная музыка, по настроению,но я не могу усидеть ни под Барыню, ни под восточную музыку

Мирослав Бороздин

🍰 --это к празднику К СВЕТЛОЙ ПАСХЕ!

Александр Волк

При условии, что эта музыка звучит в стиле ХАРД-РОК🎸🎹🎼🎤

Светлана Шагова

Я поняла

Иргали Истамгулов

Нет, не могу! Одинаково пляшу и Боярыну, и Лезгинку, и наши народные башкирские!!!

Светлана Шагова

Здорово!!!

Muza

Да, она именно так на меня действует, и если все свои, я так и поступаю. 🙂

Светлана Шагова

🙂 здорово

Балбес

При желании можете услышать любимую музыку здесь: chudo.at.ua Заказывайте...

Любовь Фомина

Плясала в свое время , а сейчас только мысленно и музыкой наслаждаюсь !

Николай Скороходов

люблю народную русскую музыку...но ненавижу бум бум афроамериканскую..

Светлана Шагова

Каждому свое бум - бум 😂

Наталия Татарчук

Раньше плясала! Сейчас нет настроения,события с 2013 года тому виной!

Светлана Шагова

Не будем терять наадежду на хорошее, думаю еще будет не один повод порадоваться и станцевать!!!@):- <3

Людмила Кржисецкая

могу, т.к. не могу плясать. А дёргаться ... не в моём понимании

Светлана Шагова

Ну не всем же быть танцорами 🙂

Людмила Кржисецкая

ну только этим можно и утешаться. Зато дочь танцует всё, профессионально. Одному ничего, а другому за двоих-троих. Ну это природа. Всех вам благ!

Светлана Шагова

Благодарствую и Вам,Вы правы, порадуйтесь за дочечку,ей большой удачи и творческих успехов

Олег

Сегодня ты играешь джаз а завтра родину продаж . Как то так

Светлана Шагова

а причем джаз,здесь нет об этом ни намека!!!

Борис Кучеренко

а ножки сами, так и пляшут, особенно от молдавского ритма

Светлана Шагова

На вкус и цвет 😃