Не Он

Абсолютным кумиром всех одиноких женщин и особенно РСП является мастер шансона, певец ртом сотен песен на один мотив, автор шести детей, лауреат Национальной премии «Золотой фаллос» Стас Пихайлов. Опыт и знание психологии позволяют ему виртуозно играть на тонких струнах души РСП, оперируя примитивными и понятными для каждой из них словами. «Без тебя», «Всё для тебя», «Родная», «Королева» и многие другие бессмертные хиты вгоняют в дрожь, чередуя слёзы со сладкой истомой истосковавшихся по мужской ласке и халявным ништякам разведёнок. Грустными осенне-зимними вечерами голос маэстро звучит в миллионах квартир нашей бескрайней страны. Концерты Стаса всегда собирают полные залы, несмотря на высокую стоимость (3—6 тыс. руб. в провинции), а лютым вином считается пуститься в дикий пляс в проходе......)

Ответы
Людмила Поликарпова

А я не люблю его творчество...как Вы точно заметили,что песни на один манер. Я их называю ман..страдательными

Yuri Kozhevatov

Слава богу,оторван от говна,никого не знаю

Fenix🇱🇹

Равнодушна к нему

Не Он

оч.похвально )

Ирина

Такое не слушаю

Не Он

оч.похвально