Та
Танюша

Кто хочет поломать глаза?))) 🖼

Ответы
Ал
Александр

Увидел 6 человек , 1 собаку и 2-е кошки...Может стоит обратиться к врачу? Только к какому- к психиатру или окулисту?🤪

Та
Танюша

К автомеханику обратитесь , за помощью в поисках ))

Та
Танюша

Запчасти нужно искать, не людей ))

Господин Евгений Vирт

Мне нужна помощь. Психологическая. Я минут 10 пялился на изображение свалки. Кошку нашёл. И собаку. Ну и людей всех

Та
Танюша

Там 2 кошки!))

Господин Евгений Vирт

Две. +Собака

Та
Танюша

Они ищут запчасти)

Татьяна Морозова

вспомнилась частушка ...*не смотрите на меня, глазки поломаете, я не с вашего села, вы меня не знаете*...)

Татьяна Морозова

🖼а это наш хор в ДК Плещеево Подольск Московской ему 3 года

Та
Танюша

Сирень

Владимир Петров

Всех нашел: шестеро взрослых (из них- одна женщина), ребенок, собака и не одна, а две кошки...)))

Та
Танюша

Ага))

Владимир Петров

Так или иначе, а санитарам за мной- ещё рановато...🤝🌹)))

Та
Танюша

Ну не воспринимайте это так трагично! )) Мы еще ни один мозговой штурм победим )))✨💥💫

Владимир Петров

Шутил так...)))

Та
Танюша

Спасибо 😀

Вячеслав Тетер

Все 7 человек находятся рядом или недалеко от машины. Кошка в верхней части экрана, да?

Та
Танюша

Там собака

Татьяна Я За Россию

кошка внизу

Та
Танюша

2 кошки 😅

Татьяна Я За Россию

Да, две кошки. Внизу. Сверху собака и девочка сидит неподадеку

Та
Танюша

Правильно!

Саша Солдат

Кошка,собака,мужчина,женщина,человек из машины в очках,девушка указывающая в сторону

Та
Танюша

2 кошки

Саша Солдат

Да?Ну хорошо

Та
Танюша

Они собирают детали для машин. Это самоделкины)

Ту
Турист

Нашел собаку, кошку и шесть человек за три минуты.. Седьмого урода найти не могу..😄

Та
Танюша

Тамребенок )))) 😂

Бабайкин Юрий

Две женщины,девочка,три мужика и ребенок с бутылочкой и рядом непонятный зверь

Та
Танюша

Это же страшно даже подумать...а уж жить там...

Бабайкин Юрий

Вокруг много миров которые мы не замечаем..или не хотим ,а между тем жизнь многогранна и у каждого свое предназначение и свой крест☝️

Та
Танюша

Мы неразвиты душевно. И не видим дальше собственного носа. И ленивы и нелюбопытны.

Бабайкин Юрий

Равнодушны

Та
Танюша

Слаб человек...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

6 взрослых, один ребёнок , одна собака и две кошки... это как?! Может ещё кто был?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот как то так

Ге
Геймер

6 взрослых, 1 ребенок, кошка и собака, если чё...
а ваще, думаю, задачка на время

Та
Танюша

Да, там нужно раскопки делать))

Ге
Геймер

это я еще не увеличил

Та
Танюша

Там запчасти

Ге
Геймер

в условии нет🤷‍♂️

Та
Танюша

Я в общем говорю

Вл
Владимир.

Спасибо. Получилось, что мозг отсутствует, и помощь ему не нужна.🙊🌹

Та
Танюша

Красиво сказано))

Вл
Владимир.

Ради такой красивой женщины...🍫

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Та
Танюша

Спасибо 😊

Григорий Карпенко

Хоть тресни - у меня восемь человек. Хоть зашибись - у меня две кошки.

Та
Танюша

Кончайте Вы Григорий, ломать глаза уже и морочить мне голову 😅👍

Григорий Карпенко

С праздником Вас Рождеством Христовым! "Да любите друг друга!" - заповедь Христа! С НАМИ БОГ!

Та
Танюша

Спасибо, Вас тоже поздравляю, со светлым Рождеством! 🖼

Sekach Dev

А, Вам требуется помощь?.. Мой кот поможет обязательно...)
🖼

Sekach Dev

Пока пожрать дают, то нормально, воевать помогает... Враги только ещё пушки заряжают, а кот уже прячется... Для нас это сигнал и знак... сейчас начнётся... Как он знает, слышит, чувствует нам неизвестно, но никогда не подводит!..)

Та
Танюша

Они мистические существа. Мы их никогда не узнаем, кто они и с какими намерениями живут с людьми и почему у них такие большие глаза.

Sekach Dev

Ну, за глаза не знаю, только про гранату всё знаю...
🖼

Та
Танюша

Осторожнее

Sekach Dev

Так надо было же... но котика совсем мало осталось... даже закопать нечего...
Люди!.. Не шутите с гранатами!..)

Ол
Ольга

Нашла 1 ребёнок, 3 женщин, 3 мужчин, 3 кошки, 2 собаки, 2 крысы, 2 лебедя

Та
Танюша

О мамма мия)))

Ол
Ольга

Что?

Та
Танюша

Такого ещё НИКТО НЕ НАХОДИЛ!))))

Ол
Ольга

Я особо не присматривалась

Та
Танюша

Крысы, лебеди... 😂

... Рус

2 кошки , 6 человек и какая-то крыса. Смотрел, не более 20 секунд.

Та
Танюша

Собака)

... Рус

7 человека нашёл и ,вроде голубь, с тушкой утки... Белок - не находил!!! 😁

Та
Танюша

Ок 😂

... Рус

😉

Сергей Владимирович

Там кроме написанного и сабака есть и ещё одна кошка и людей 8

Та
Танюша

О боже мой, наверное там толпа людей и животных😂

Сергей Владимирович

И свальный грех😁

Ни
Никто

Две кошки, собака, ребёнок и девочка, остальные взрослые (5)

Се
Сергей

Срочно помогите мне! Я картинку смотреть не захотел.😂

Та
Танюша

10 месяцев прошло!))) я и сама забыла, сколько кого😅

Се
Сергей

🤣

Се
Сергей

Отмазалась😁

Та
Танюша

7 человек, 2 собаки и 2 кошки как бы)))

Иван Муссин

Я нашёл семеро человек, одну кошку и одну собаку.

Та
Танюша

Там 2 кошки в правом нижнем углу

Иван Муссин

Я уже нашёл.

Та
Танюша

😂👍🤣

ვასო წილოსანი

Собаку нашел кошка наверно испугался и сбежала))