Ann Richter

Двери этой обители: выход и вход. Что нас ждет, кроме гибели, страха, невзгод? Кто совсем не родился — счастливее тот. - Омар Хаям

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЕЧАЛЬЮ СЕРДЦЕ, ДРУГ, НЕ ОГОРЧАЙ! ЗАБОТАМИ СВОЙ ДЕНЬ - НЕ ОМРАЧАЙ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СЛУЧИТСЯ ЗАВТРА. НАЛЕЙ ВИНА, ЛЮБИМУЮ ВСТРЕЧАЙ!" - О.Х.

Владислав Будко

Пьяный бред с притензией на оригинальность- размазаться в бессилии и перемазать все

Эл
Элексей

он прав . был в тех мирах и видел в каких страданиях некоторые

Алексей Малахов

Откуда он знает? Тот кто не родился вообще несчастен.

Ann Richter

Наоборот сачстливый

Ник Ник

😀👍🤝🌹🌹🌹

Игорь Школин

Кто не родился,тот не жил!

Ann Richter

и Слава Богу

Игорь Школин

почему?

Ann Richter

подумай сам

Игорь Школин

Туманно всё!

Семён Резаков

хор