Владмир

Почему женщины рисующие себе брови смеются над мужчинами рисующими себе усы?🤔

Ответы
Wszystko Jedno

А мне интересно_ во татуажные бровищи, они уже постепенно уходят из тренда...ну и что делать дамам с такими бровями ?

Wszystko Jedno

Так я том, что они уже будут совсем немодны

Wszystko Jedno

Если , например, форма какой-то обуви уже совсем устарела, в ней же не ходят А с мордахами как быть ?🤔

Владмир

Носить! Не не забывать улыбаться.

Михаил Бондарь

овца бы засмеялась...если б к ней само пришло сено...вопрос кто кушать хочет овца или сено ??

Solar. System

Мужчин не видела с рисунками ...А вот женщины ,иногда не смешно ,а страшно смотреть ))??

Solar. System

Читала эту шутку

Владмир

Раз брови не растут, их или выкалывают или под рисовывают. С усами этот номер не проходит.😁

Ин
Иннуля

Потому что у женщин более натурально выглядит, чем у мужчин)

Эл
Эльвира

Потому что рисовать себе лицо можно только женщинам.

Владмир

Верно.🖼

~ Приют Русалки ~

Никогда таких не видела. С нарисованными усами.

Владмир

Любой юмор всегда так себе. Кто то будет «ржать», а кто то даже не улыбнется. Пример из жизни: У Зеленского в его «Квартале 95», можно было участнику заработать гривны своими шутками. Сколько ни просматривал эти передачи, шуточного мизер, а судьи во главе с Зеленским, смеются и платят деньги.

~ Приют Русалки ~

Я не смотрю такое

Владмир

Юмор не интересен? Бывает. А что интересно, какие виды деятельности?

~ Приют Русалки ~

Интересен. Когда смешно. А это бывает редко.

Владмир

Это как в старых фильмах. Смотришь в титрах знакомые фамилии артистов и знаешь, будет смешно.🖼

Ле
Лена

Я не смеюсь! Рисуйте на здоровье, мужчины! 🎄

Владмир

Вот так и живём, подкалывая друг друга.🤩

Ле
Лена

Глядя на такого позитивного кролика, надеюсь на то, что год принесёт нам мир.

Владмир

🖼Когда то это и случится.

Tri O

Рисовать тоже надо умеючи, проще приклеить

Людмила

Взаимо🤣🚶‍♀️🚶‍♂️смехопанорама. !!!!

Константин Котиков

Что позволено Юпитеру не позволено быку

Владмир

Так на то он и бык, чтобы мало обращать внимания на Богов.

Сысо Александр

мужик не должен ничего себе рисовать

Владмир

Шуток не принимают, сказавшие.

Светлана Степанова

потому что это не женщины а твари

Владмир

Может не стоит так сурово к ним относиться?🖼

Светлана Ли

Не знаю, какой смех. Я б плакала

Светлана Ли

А женщины без бровей ничего не сказали?

Владмир

Они скромно молчали, потупив взор.

Алла Аа

Брови нарисовать - искусство

Владмир

А вырастить их и сохранить - двойное искусство.

Григорий Мельников

И где ты видел таких мужчин?

Григорий Мельников

В анекдотах и не то бывает.

Алина Васильева

НЕ СЛЫХАЛА И НЕ ВИДАЛА! 🤣

Николай

да а я обстриг брови..

Николай

было и такое чистил котел солярка с бензином и брови обгорели и нос ..сейчас красный кожа оплавилась что видно на фото

Владмир

На фото видно нарушение техники безопасности.

Бабайкин Юрий

Еще и такие бывают?😳

Владмир

Женщины - да! А вот мужчин - не видел.

Ольга Макеева

Действительно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

все в краске