Z_
Z_Росомаха

Любовь зла полюбишь и козла
Знаите зочем женщине нужен Этот Казёл? пральна, чтобы сходить наконец набить себе брови, через неделю набить губы,записаться на фитнес,обновить гардероб, выкинуть из дома весь старый хлам...перестать читать медицинские издания,хотеть назад в совок, искать вокруг признаки общемировго звездеца...обеспечить работой таролога,астролога,психолога,косметолога,нумеролога...и почувствовать себя Наконецто простроенной реализованной личностью,нашедшей место в жизни
Делаем вывод - Казёл нам нужен для связи с космосом
🖼

Ответы
Во
Володя

Какие сами, такие и сани, -! Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка.

Z_
Z_Росомаха

рука лицо) всё записала

Вл
Владимир.

Правильно. Без посредника - Мужчины - никакой Космос - Ближний, Дальний и даже Чёрнодырный напрямую ни с одной бабой - пародией на Человека-мужчину - вступать в Контакт не будет.
МГПКА - п.8, ст. 12.😜🌹

Z*
Z *Ирина*

Если бы было именно так, то женщины не подавали бы на развод. Ну не хотят тётки жить с козлами. Вот хоть что с ними делай!

Z_
Z_Росомаха

да ну? драка идёт за каждого алкаша, за каждого домашнего хомяка...не зря говорят бабы -дуры

Z*
Z *Ирина*

Где ты видела драку за алкаша? алкашей и вовсе бросают на РАЗ, от абьюзеров сбегают, от жмотов и скряг удирают, оставив все, лишь бы удрать.

Z_
Z_Росомаха

ты со своей кочки зрения, c которой лично я полностю согласна
но токих эбонутых эбонутых на фсю бошку бабцэ немеряно, я с ними по работе сталкиваюсь

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего безвыходная тупиковая ситуёвина. В этом и заключается фанатизм и ебану*ость. Как моя знакомая сказала, что если бы у неё были деньги и не было долгов, то и вопрос решился бы сам.

Alex Sher

Слишком извилист ваш путь к познанию, а прямой это самый короткий,
Понравился мужик, хватай и неси в койку!

Се
Семён

Набей себе поперёк организьму буквы "з" "к" "о" "а" и попробуй из них сложить слово "вечность".

Z_
Z_Росомаха

уже набито, тату на костях рентген видит

Ма
Марат

😂😂😂 главное что он вам нужен,а причины своей беспомощности можно множество найти 😂

Владимир Вельский

Поговорка не про трезвый расчет (как в вашем посте), а про непреодолимые хотелки 😁

Алевтина Пална

этот кордебалет у меня и так есть, мотивация из ушей брызжет

Z_
Z_Росомаха

у падавляющего большинства она вроде бы есть эта мотивация, но в спящем режиме) до прихода настаящих немцев)

Алевтина Пална

ну то, погано

Андрей Борисович

Ага трудно бегемотам и слонам когда так много козлов)))))))

Андрей Борисович

Есть увы но и у меня было много хороших друзей увы связи с ними прервались когда я в 94 году уехал из Казахстана в Россию

Z_
Z_Росомаха

да если уезжать то надо было раньше
щяз уже в бестолку

Андрей Борисович

В никуда это рискованно вот если заранее подготовленный плацдарм)))))

Z_
Z_Росомаха

после 40 на новом месте плохо приживаюца

Андрей Борисович

Я после 47 но я вернулся в родные места по этому видимо проще, хотя из родственников почти никого не осталось.

Кратон Архейский

А чо, логично! Пошёл искать вывод, зачем нужна каза 🙄

Z_
Z_Росомаха

обязательно поделитесь мыслями 🧐

Йосиф Давидов

🖼А чем казёл плох, вон какой красавец ! 😁

Ав
Автор

на цепь в психушку половину из вас надо. Скучно им

Алла Аа

А я думала, чтобы коза стала давать молочко ....

Юрий Ласковец

кормить козляток.........

Алла Аа

И однажды встретить в своей жизни ещё и Волка

Юрий Ласковец

и умереть........

Алла Аа

А вот не надо так печально.

Юрий Ласковец

тада умрёт волк..........

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так вот какого хера они за козлов выходят...

Z_
Z_Росомаха

каг это зочем?
а хто из него челаэка делоть бут?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Во-во, блят, мичуринки

Z_
Z_Росомаха

механизмЪ эвалюции

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Скорее, в обратку

Z_
Z_Росомаха

в сторану массаваа атвала хвастоу?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это у некоторых

Владимир Литяйкин N

Мотрю я на Вас и плачу козлинными слезами

Z_
Z_Росомаха

а ты на себя посмотри
ещё жальче станет

Бока. Headhunter

А заканчивается всё банально: сексом

Alex Zv

А потом и он не вдохновляет!

Z_
Z_Росомаха

как начнется так и закончтся

Артём Петров

Осталось понять, на кой этот Космос?

Ма
Марина

а причем тут "назад в совок" и козел?

Сергей Пучков

почему у женщин никогда нет денег?

Владимир Кержаков

Осталось узнать нужна ли козлу?