Ольга Архипова

Что вы можете предложить для того, чтобы закончилась война на Украине?

Ответы
Дмитрий

Разбомбить Киев.Пусть на своей шкуре почувствуют,что это такое.Плюс Львов и Гродно.А то сидят там сало жрут, а люди гибнут.

Ольга Архипова

Мне кажется - надо уничтожить главарей, а остальные разбегутся.

Ната Максименко

отобрать у всех богатых деньги(слишком богатых, подозрительно богатых....это не касается наследства и заработанных)!!!!!

Руслан Zbn

Бороться за неё. Только так можно победить. И только победой можно завершить войну

Дмитрий Понасюк

Ну я так думаю,закрыть тех кто дает малейшие средства деньги наоружие!=)

Лолита Новиковская

пустить туда главу чечни рамзана кадырова.....там за 2 дня всё закончится

Sabira Haidarova

Эт наверно если появиться те кто нападет и на тез и на других

Ак
Акела

разогнать нацистов,посадить олигархов,выгнать америкосов

Leksasha Mim

ВСЕХ ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ-НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ СТРАНЫ НИКОГДА!

Viktor Klok

потрошенко и его банду на майдане повесить

Dan Druid

пусть путинг и порошенкинг выйдут на ринг

Николай М*********

бандеровщину уничтожить .

Ольга Архипова

У народа Украины должно измениться мировоззрение, но этого не произойдет - война продолжится.

тт
татаева татаева

будь воспитанной...

Zibert

Этот вопрос к США.

Ничего