Св
Света

Включилa мyзыку для секса. Cижу слушаю...Сeкса так и нет. Пoдозреваю, что нужен мyжик...

Ответы
Сергей Богданов

— Скажите, а правда, шо при коммунизме дети будут рождаться при помощи пара и электричества и как это понять?
— Разъясняю: в комнату входит пара и гасит электричество. Остальное таки как при социализме..

Гена Лозовой

мужик нужен как катализатор0то есть сам не участвует,но без него музыка бесполезна-не работает,без его как говорится запаха музыка не действует,пусть хоть рядышком побудет

М.а.н.с.у.р Z

У меня есть подружка, твоя противоположность, И её тоже зовут Света, ей 44 лет ведёт себя как 17 летная, сознание не поспевает за возрастом.

Ната

Тут есть такие и в личку пишут и фото интимные шлют, а мне не надо у меня есть, и эти комподрочеры бесят

Св
Света

шутка такая....

Татьяна Русакова

Вот-вот, а говорят, что песня строить и жить помогает,ни фига, пока мужчина не придёт, никакой жизни.

Св
Света

таки да....😉

Vasif Neymatov

Вы бы включили секс для музыки, "на самом интересном месте" кто то из вас обязательно бы спела бы ))))

Юр
Юрий

Инструкцию к музыке читали? "Если у вас ничего не получается - прочтите наконец инструкцию!“ (С) 🤣

Весело Со Мной

Сначала надо мужчину включают а потом музыки ты наоборот сделала по этому нето секса у тебя

Solomon Gruzmarg

Вижу, влияние карантинного заключения начинает воздействовать на психику.. ☝️😀

Св
Света

🤓

Solomon Gruzmarg

😜

ⅅжекоб✭Умба

Может быть музыка недостаточно душевная, или же наоборот нужно что нибудь побыстрее ?

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Не Добрая🤬 Ваще

Да и не каждый мужик подойдёт для этого))) Тут дело такое, щепетильное🤣🤣

Владимир Федосеев

я согласен есть му жчины нормальные а есть наоборот

Владислав Кравцов

Мало того - надо чтоб его та музыка заводила, а ты хоть маленько нравилась)

Пётр Русин

А что- производитель разве не указал в инструкции- без мужика не работает?

Се
Сергей

Ну вот, опять подтверждения что у женщин одно на уме, ниже пояса... ))

Скорпион Иванович

Не обязательно! Надо иметь интим-инструмент. Он всегда под рукой!

Виктор Билькин

С мужиками у нас сейчас дифицит, Вам подойдет скорее Фалопротез!

Виктор Дёмин

Ну надо же ! Света, ты поразительно догадлива - далеко пойдешь..!

Александр Родионов

я вот о том же думаю, но тут ещё и приличные порносайты есть...🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та ладно! А я всю жизнь с бабой трахаюсь! Тьфу, блин, срам какой!