Валентин Трегубов

Нанизывают червя на крючок закинул жду , вдруг на поплавок вылезает червь и орет , что совсем ох....л меня ж съесть могли

Ответы
Ангел L

смешно..напомнил мне случай из жизни..поехал дед мой на рыбалку и взял внука и меня с собой..внуку 6лет было...начали рыбачить..дед показал ..как червя насаживать..дал всем по удочке....смотрим...чтото малой возится...дед подходит к нему и спрашивает..ты что внучок возишься...и тут ответ...да блин немогу червяка насадить..не пойму где у него тут перед...а где-зад...мы уже выросли..но до сих пор ..вспоминаем и смеёмся...😇

Александр Путин

У ОЛЕГА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ И ПОЭТОМУ СТРИПТИЗЕРШЕ В ТРУСЫ ОН ПРОСТО КРИКНУЛ СПАСИБО.2)БОЙСЯ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ,ЕЩЕ БОЙСЯ КРАСИВОЙ И ОДИНОКОЙ, А ЕСЛИ КРАСИВАЯ ,ОДИНОКАЯ И ОБИЖЕННАЯ ЛУЧШЕ ПРИТВОРИСЬ МЕРТВЫМ.3)ПЕТЬКА СПРАШИВАЕТ В.И.-ПОЧЕМУ КОГДА ПОЕЗД ЕДЕТ ЕГО КОЛЕСА СТУЧАТ?-ОНИ ВЕДЬ КРУГЛЫЕ. ПЕТЬКА ТЫ ФОРМУЛУ КРУГА ЗНАЕШЬ ДА ПИ Р В КВАДРАТЕ. НУ ТАК ВОТ ЭТИМ КВАДРАТОМ ОНИ И СТУЧАТ.

Во
Водяной

В Поликлинике в конце ежедневной конференции (так сейчас называются в лечебных учреждениях производственные совещания) Главврач:
- Вопросы, уточнения есть?
Поднимает руку врач-стоматолог.
- У меня есть замечание – просьба не называть меня врач-зубник! Я стоматолог! Это относится к выступлению с критикой врача-гинеколога! А то я буду звать его врач-п…юк!

Дмитрий Донченко

Анекдот: пошел мужик на рыбалку, мужики говорят рыба - пипец огромная, ну мужик думает нах, опарыша побольше! Поплавок - бочка, леска-трос, сидит поклевка, неее, думает мужик, надо еще подождать, потом еще поклевка, неее, еще подождать.... потом выходит опарыш выносит два карася и мужику "мля, ты чЁ ждешь? Меня чуть не сожрали!"

Дмитрий Донченко

улыбнуло? Хорошего общения!

Валентин Трегубов

ок всё из одной оперы

Дмитрий Донченко

точно

Людмила Мухорина

я долга не могла на крючок зацепить, червяка все ходила к мужу. потом набрала литературы и стала приманку сама готовить, а рыбачка я одна на берегу у меня клев? у мужчин нет сразу версия да своей косметикой?потом стали подходить что я цепляю?

Вячеслав Шадрин

К рыбаку подходит полисмен. Платите штраф. - За что? - здесь ловить рыбу запрещено. - а я и не ловлю. Я червяка купаю. - Покажите. С Вас штраф! - За что? - Червяк без купальника!

Владимир Ильин

......... " Ну а однажды я поймал русалку, я это помню это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера".....................

Елена Варфоломеева

болтается червяк в воде,на крючке,подплывает рыба и спрашивает: "Ты мальчик или девочка?""Мальчик.""А где твой ...?""На берегу сидит."

Валентин Трегубов

)))))))) актуально

Елена Варфоломеева

люблю рыбалку,но не зимнюю

Валентин Трегубов

а я и ту и ту

Елена Фролова

НУ ВЫ ТОЧНО НЕ ТОГО ЧЕРВЯ НАНИЗАЛИ...НАДО БЫЛО НЕМОГО..А ВЫ ГОВОРЯЩЕГО...ОН ВАМ ВСЮ РЫБАЛКУ ИСПОРТИТ.

Валентин Трегубов

А как бы я узнал есть рыба или нет он как эхолот ))))

Елена Фролова

БАБА НА ДВОЕ СКАЗАЛА..

Елена М.

Все новое, давно забыто старое! Вот бы рыбку сейчас речную, на того червячка! Мммм...

Белявская Галина

точно российский червячок был...беларусский бы втихаря выполз и не ругался

Стоян Стоев

Пришел старик к синему морю. Закинул невод. И сидит как дурак без невода....

Валентин Трегубов

Плюнул и домой пошел

Стоян Стоев

Куда пошел, об этом история умалчивает. Может на охоту

Вера Лекомцева

а что такое бывает.я сколько рыбачила что то не один не откликнулся.😀

Валентин Трегубов

У тебя не такие прыткие как у меня

Вера Лекомцева

ну да так выходит.а я бы на рыбалку с удовольствием бы поехала.по лету.зимнюю не люблю.а теперь вот одна.раньше всегда с мужем ездили и в якутске и здесь на ставрополье.теперь только одни воспоминания.

Валентин Трегубов

Рыбалка это состояние души словами неописуемое чувство

Вера Лекомцева

это да.да еще у костерка.да ушица.и природа.

Анна

Нельзя пить на рыбалке, а то потом начинаешь с червями разговаривать 😂

Валентин Трегубов

Бог с ними )))

Анна

Это точно 👍 ни хвоста вам, ни чешуи

Валентин Трегубов

А Вам спасибо !!!!

Анна

😉😊

Ендурин 15

а если уж ловишь на меня то подсекай медленнее а то уши закладывает😁

Ve
Vera

Хахаха

Валентин Трегубов

Он в место эхолота

Лена Рудюк (Быкова)

Зачем здесь писать анекдот "с бородой",Вы надеетесь на продолжение?

Валентин Трегубов

Спасибо хоть не послали )

Елена Виноградова

Ну и что зато большая рыбка поймал на уху, обалдеть да ещё на костре

Елена М.

Эх Вы, надо ж было ему рассказать все-для чего он там и почему)))

Валентин Трегубов

Ты про рыбу или издевательство ?

Елена М.

Про рыбу же... ))) Речную рыбу можно и зимой и осенью же ловить? Я очень люблю жареную речную рыбу, готова жить на такой еде! Но рыбаков нет в семье. Только покупаю...)))

Валентин Трегубов

Сочувствую

Елена М.

Вот и вот((( грусть(((

Валентин Трегубов

Речная самая вкусная знаешь толк не травм душу лёд тонкий надо ждать

Елена Решнова

А у меня рыба из воды выглядывает и жалуется ,что черви мелкие

Валентин Трегубов

Мурманская область

Елена Решнова

Ой, а я когда то там жила

Валентин Трегубов

В самом городе ?

Елена Решнова

Нет, в Никеле

Валентин Трегубов

Ок понял

Елена

И тут что то пошло не так,из воды вынырнула подводная лодка

Елена

Рыба на рыбалке не главное)мой отец никогда не приносил рыбу с рыбалки😋

Котэда

... а в это время- кок на камбузе разделывался с уловом )))

Валентин Трегубов

правильно сам процесс + общение + побыть с самим с собой один на один

Елена

И рыба цела и папаня доволен был🍻

Валентин Трегубов

вот я это и имел ввиду