Есть такие мужчины,которым ты всё не то и всё не так???
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.




Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!
я думаю, нет таких мужчин
Есть
например я не встречал таких
Потерян интерес к вам. Их раздражает когда вы для них всё. Не обращайте внимание и не угождайте, увидите реакцию
А есть другие экземпляры?)) Покажите)) Ни разу не встречала мужского пола особь, который был бы всем доволен
особь...)))))))
Это ..эти....как их......каких)))))...нудятины.....я их называю)))как в анегдоте....низко летаешь...тихо свистишь)))))
Есть, но очень мало, в красной книге, А вот женщин таких, как кроликов в Австралии. Из личных наблюдений.
Это среди мужчин и среди женщин встречается... сложно угодить, если ты уже не подходишь.....
..ну, а если действительно и не та и не то... Так что , дама, надо быть той и делать все так!
верно по таким критериям то же ищут подходящего человека--что бы было ВСЁ так
Да!!!
И женщин таких до ....... и более!!!!!!!!!




Они мы все-такие!...








А мне все женщины такие попадаются,но сами почему то ничего не умеют))))
бывает!!!)
Все такие!Ведь мужчины ВСЕ одинаковые!!!










конечно есть и даже много-если все на самом деле все не то и все не так
есть, но женщин таких больше ))) просто потому что женщин больше )))
такие пусть достаются другим, остальных одной хватит с лихвой....
и женщины такие тоже есть-поверьте на слово;моя тётка такой была
Если нет любви - всё не так...........
Таким даже если всё так,то всё равно не очень. Знаю такого((
Не будем о плохом!!!)
Если об этом говорите исследуйте вначале себя....
прошла диагностику!!!)
Это условность....
ну это уже что то!!!)
Продолжайте верить в эти сказки.....
