АЦ
Альбина Цветкова

Есть такие мужчины,которым ты всё не то и всё не так???

1 335
182
7
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😝😂🌹🙏

0
0
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

4
0
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

я думаю, нет таких мужчин

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

например я не встречал таких

1
ТП
Тамара Пунегова

Потерян интерес к вам. Их раздражает когда вы для них всё. Не обращайте внимание и не угождайте, увидите реакцию

0
0
На
Надежда

А есть другие экземпляры?)) Покажите)) Ни разу не встречала мужского пола особь, который был бы всем доволен

2
0
АЦ
Альбина Цветкова

особь...)))))))😁

1
Св
Света

Это ..эти....как их......каких)))))...нудятины.....я их называю)))как в анегдоте....низко летаешь...тихо свистишь)))))

0
0
Thunder
Thunder

Есть, но очень мало, в красной книге, А вот женщин таких, как кроликов в Австралии. Из личных наблюдений.

3
0
АЦ
Альбина Цветкова

вы о чём???

1
Thunder
Thunder

О том о чём и вы.

1
АЦ
Альбина Цветкова

о животном мире!!!)

1
НТ
Наталья Тюленева

Это среди мужчин и среди женщин встречается... сложно угодить, если ты уже не подходишь.....

0
0
АЖ
Александр Жданов

..ну, а если действительно и не та и не то... Так что , дама, надо быть той и делать все так!

0
0
Ва
Валерий

верно по таким критериям то же ищут подходящего человека--что бы было ВСЁ так

1
0
НН
Неизвестно Неизвестно

И женщин таких до ....... и более!!!!!!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

0
0
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Они мы все-такие!...🙂🌸🥀🌹🍁🌷🌻🌼🌺

0
0
СС
Сергей Соломонов

А мне все женщины такие попадаются,но сами почему то ничего не умеют))))

1
0
АЦ
Альбина Цветкова

бывает!!!)

1
Woldemar
Woldemar

Все такие!Ведь мужчины ВСЕ одинаковые!!!😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
0
Григорий
Григорий

конечно есть и даже много-если все на самом деле все не то и все не так

0
0
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

есть, но женщин таких больше ))) просто потому что женщин больше )))

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

такие пусть достаются другим, остальных одной хватит с лихвой....

0
0
ПП
Павел Примаков

и женщины такие тоже есть-поверьте на слово;моя тётка такой была

0
0
ВМ
Владимир Металлист

Если нет любви - всё не так...........

3
0
АЦ
Альбина Цветкова

красивая музыка!!!)))

1
АЦ
Альбина Цветкова

классно!!!)))

1
Дана
Дана

Таким даже если всё так,то всё равно не очень. Знаю такого((

1
0
АЦ
Альбина Цветкова

Не будем о плохом!!!)

1
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Если об этом говорите исследуйте вначале себя....🙂

4
0
АЦ
Альбина Цветкова

прошла диагностику!!!)

1
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Это условность....

1
АЦ
Альбина Цветкова

ну это уже что то!!!)

1
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Продолжайте верить в эти сказки.....🙂

1
Следующая страница