Ни
Ника

Твой человек должен пробуждать в тебе бурю эмоций , а не душевный покой . Для душевного покоя- есть музыка и книги ......) ?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Меняется все: обстоятельства, время, и даже вопросы. Но я точно запомню твой запах, твой взгляд, твои перепутанные косы. И едва ощутимую горечь зеленого чая. И хлопьями снег. Просто доброе утро. Ведь я тебя очень-очень. Я смотрю, как ты куришь. Как просто молчишь у двери. Как отводишь свой взгляд. Так, что хочется просто остаться. Обжигая как солнце, сердце бьется в груди. Остро чувствовать нежность на самых кончиках пальцев. А потом – прямо в небо по серым чужим городам. От стены до стены. От постели и до постели. Языком провожу по горячим твоим губам. Жаль, что мы с тобой раньше встретиться не успели…

Ни
Ника

Браво ! 🙂

Андрей Гусельников

конечно для душевного покоя - есть классическая музыка, конечно есть много классных отечественных книг русских поэтов, книгу в последнее время начинают забывать а переходят на планшеты и т.д., хотя книга это классный душевный покой, познавательный друг.

Владимир Кондратьев

Сначала эмоции, затем радость, а потом спокойствие и чувство стабильности.

Ни
Ника

Я про радостные эмоции

Владимир Калашников

Всему свое время. Если человек верный, он дает покой душевный,надежность. А эмоции бывают разными. Положительные от юмора, внимательности, отрицательные от пренебрежения, неуважения, хамства и т.д. Желаю вам верного человека.

Ни
Ника

Спасибо большое )) я только за положительные эмоции

Ни
Ника

🙂

Canis Lupus

👍 и душевный покой может наскучить...и ждизнь станет простой цикличностью и черно белой картинкой(день....ночь...). А когда в тебе эмоции-это как краски художника...

Ни
Ника

👍👍👍

Александр К

Музыка и книги тоже должны пробуждать бурю эмоций. И когда эти эмоции положительные, это и есть душевный покой! И с человеком хорошо и с музыкой и книгой!

Ни
Ника

Согласна

Игорь Аверин

трудно ответить на этот вопрос , наши желания не имеют границ и всегда хочется чего-нибудь нового , свежего , эмоционального и национального 🌷 💋 🐱

Ни
Ника

😀😀

Игорь Аверин

душевный покой наступает только тогда , когда рядом стоит любимая женщина с дубинкой в руках ❤️

Ни
Ника

Обязательно с дубинкой )

Игорь Аверин

Ой ... я размечтался 🐱

Ни
Ника

Хорошая мечта ))) с дубиной 👍

Игорь Аверин

В дубинке смысл жизни ! 🌷

Ни
Ника

😀😀 хорошо

Александр Кутуков

Приветик! Твой человек должен пробуждать в тебе бурю эмоций и душевный покой одновременно! Так бывает, но, максимум, лет на 5, не более!

Ни
Ника

Думаешь ?

Ни
Ника

Но зато какие это будут пять лет )))

Александр Кутуков

Приветик! В чём-то ты права!

Ни
Ника

Привет 🙂

Сергей Фомин

Ну бурю эмоций вызовет любой встречный, а душевный покой только один твой единственный. Тогда и музыка к месту и книги в удовольствие

Ни
Ника

Наверное )

Даниил Елкин

со своим человеком я должен чувствовать душевный покой и немного эмоций. А если эмоций куча, причем нехороших, то это не мой человек

Ни
Ника

Не надо не хороших ) хотя иногда можно чуть чуть

Юрий Морозов

ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ ЭМОЦИИ БЫЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 👍 😉 🎭 🍹 🍾 🏖️ 😊 💃 🕺 💑 💐 🌷 🌹

Ни
Ника

Согласна

Ни
Ника

🙏

Дмитрий Сергеев

Ну если одна половина будет постоянно возбуждена, это тоже, не совсем нормально. Гармония должна быть.

Пётр Павлов

Вечный покой // Сердце вряд ли обрадует,//Вечный покой //Для седых пирамид...(лучшая советская песня)

Александр Фролов

Бурю эмоций может вызвать и книга и музыка. А близкий человек вполне может дать душевный покой.

Леонид Терехов

а мне нравится душевный покой! прииходишь домой и тебя ждут, и какой бы ты не был.ТЕБЯ ЖДУТ!!!!!!

Ни
Ника

👍

Леонид Терехов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!

Ни
Ника

🙂

Владимир Иванов

Если с человеком не будет душевного покоя то тебе не помогут ни музыка ни книги

Ни
Ника

Тоже верно

Na
Natali

Бурю эмоцию принести могут многие. А душевный покой только твой человек.

Ни
Ника

Согласна

Олег Сергеев

БУРЯ ЭМОЦИЙ ЭТО СТРАСТЬ,А НЕЖНОСТЬ И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ ЭТО ЛЮБОВЬ.

Н Андр

Эмоции бывают разноплановые... Настолько бурные, хоть вешайся.

Н Андр

Для парня борьба или бокс необходимы. Особенно в наше время...

Ни
Ника

Согласна )

Н Андр

Именно виды спорта, связанные с единоборством...

Ни
Ника

Конечно )

Н Андр

Пора уже двигаться в этом направлении...

$Царррица$

А когда ж покой наступит ? Если этот человек постоянно рядом

$Царррица$

😒 чё то вас мадам долго не было

Ни
Ника

Дела ))

$Царррица$

И писать времени не было . Во дела

Ни
Ника

И не говори ))

$Царррица$

😒 я заметил

Игорь Аверин

блин , пишу тебе ответку а она уходит но у тебя не появляется

Ни
Ника

Всё поевляется )))

Игорь Аверин

понял , спасибо , а у меня фигня какая то , ни с кем переписьки нет , поцелуйчик тебе за пояснение 🌷 💋 ❤️

Ни
Ника

Спасибо