Ан
Анжелика

Давай попьём осеннего чайку, Достанем бублики, варенье... Разгоним всю печаль, тоску... Глядишь - поднимем настроение...?

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться..💃👏

Ан
Анжелика

Очень мило. Ваши слова?

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ан
Анжелика

Пусть всё будет замечательно!

Вадим Иванов

Чаем только кишки полоскать. Я бы кофейку... Но печень, зараза, больше чашечки в день не велит... Придется бублик с вареньем водичкой запить.

Сергей Решетников

Шикарно сказано, спасибо огромное и правда настроение поднялось и Тебе удачной и лёгкой недели. Пусть всё исполниться что задумала+++++++++

Ан
Анжелика

Благодарю

Guram Mestvirishvili

Было бы не плохо если каждый второй человек предлагал каждому своего знакомого такое предложение)) но жал что осень 🍂 уже прошло

Ге
Георгий

Вы умница большая, без тоскливого нытья по поводу осенних непогод; подумаешь, беда большая, дождливая погода. 👍👍👍

Ан
Анжелика

У природы нет плохой погоды!

Рома Южанин

Жая непрочь испить чайку столь милой очеровательная девой да я не знать где ты живёшь о очеровательная Анжелла!!!

Antitролль. Игорь

Не пейте осенью чаёк... И сладкого не жрите с хлебом... Ведь разнесёт вас поперёк... Мы это знаем, клянуся небом...

Сергей

Для меня поднимает настроение остаться наедине с красивой молодой женщиной или рюмка коньяка с лимоном.

Gaspar Arnery

Да грустно что-то на душе, и чаем не поднимешь тоже, осень ютится в шалаше и листьями помочь не может... 🍁

Сутбаев Дулат Багдатович

Давай добавим и медку и чай осенний попивая, за разговорам о веселым сметем всю ту же печаль тоску))

Александр

Чтоб настроение поднять, одним чайком не обойдешься, что то по крепче нужно взять

Ан
Анжелика

Чтобы стать счастливым... как велит фэн шуй... ляг укройся пледом... и не кипишуй..😜👌

Николай М

Джеймс Бонд подымет и не только настроение а дед мороз сказал в постеле лучше.

Ильдар Z

Поздно уже, десятый сон вижу. Как проснусь с утречка обязательно попью. 😁🌹

Галинка Живилова

а давай! Вам какое варенье? у меня и для настроения,и для души...

Ан
Анжелика

Несите оба ☕☕

Галинка Живилова

ну пошли пить чай

Ан
Анжелика

Пойдёмте ☕☕

Бо
Борис

На чай----всегда согласен. Даже сам заварю. Чёрный Кенийский.

Ан
Анжелика

Неет далеко) Хорошего дня.

Бо
Борис

А Вы ГДЕ?????

Ан
Анжелика

Далекооооо

Бо
Борис

В Казахстане---нет слова далеко. Мы вот на рыбалку на оз.Зайсан ездим за 500км.

Ан
Анжелика

Это не растояние

Al
Ali

а там, глядишь , обед примчится и Анжелика в пляс .. помчится

Ан
Анжелика

Ждите, присев на стульчик…

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼Довольно просто и ясно👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐

Ан
Анжелика

Спасибо ☕

Владимир Слепнев

а я сейчас попил чай с лимоном и смородиновым листом

Андрей Толстый

- Тебе поднять настроение?
- Не надо. Пусть валяется.

Areg Simonyan

Спасибо! Желаю Вам хорошего настроения всегда.

Ан
Анжелика

Спасибо