Бо
Борис

Возможно ли собрать жизнь из осколков...?

Ответы
Татьяна Анненкова

В молодости я потеряла все дом семью родителей детей катилась в пропасть но выбралась все наладила и живу не плохо вот и спроси теперь можно или нет???

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.

Екатерина

осколки....её часть.....это и есть жизнь! даже если Вы их не будете собирать в своей голове....

Леонид Шестаков

Катя, Вы знаете, как будет стекло во множественном числе?...

Екатерина

так и будет стекло....

Леонид Шестаков

дребезги....😉

Екатерина

дребезги это не стекло....это части его...

Леонид Шестаков

это множественная форма бывшего целого стекла...😄

Екатерина

бывшего целого стекла!!!!

Ольга Литвиненко

А наша жизнь и так состоит из осколков. А зачем её собирать?Она и так продолжается.

Anahit (Анаит) Grigoryan

может и возможно, но лучше выкинуть разбитое, и начать с совершенно нового

Ве
Вера

возможно , но это уже другая жизнь , с определением времени ....до и после ....

ОК
Ольга Красноперова

А зачем собирать, я всегда начинаю новую жизнь, а осколки выбрасываю.

За
Заноза

Собрать и склеить можно, только целостность натуры уже нарушена..

Любовь Бородина

Если больше не из чего собирать, то...это тоже ЖИЗНЬ, а не зеркало.

Татьяна

Вытащить рукопись их огня? Или написать новый роман. Выбирайте

Yl
Ylinka

Да,Борис!Возможно,только это будет уже совсем другая ...жизнь..

Бо
Борис

Или нежизнь...

Yl
Ylinka

Жизнь....но...с привкусом..полыни...

Бо
Борис

...Горьких воспоминаний... Пережитых разочарований и потерь...

Yl
Ylinka

Да..поначалу..а потом потом...постепенно..привкус...меняется....и краски..другие появляются

Рамиль Абдурахманов

это надо быть большим практиком жизни, а так собрать тяжело

Татьяна Я

Сложно..иногда даже очень ...но если выдержешь -все возможно

Elshan Karamov

Если ни долеко сломанные чувства

Mi
Mila

Собрать можно... Но вопрос в другом: А надо ли нам это?))

Лидия Кимач

Колючая получится! По крайней мере, у меня так вышло

Ольга Гринева

можно но трещины останутся на всю оставшуюся жизнь

Любимая

Нет...это пережиток прошлых лет,"склеивать" фарфор

Левин Василий

Как мозайку что ли а нужно это если все потерянно

Алла Аа

Конечно, но жить без тех, кто разбил на осколки.

Иван Иван

можно конечно , но вот швы заделать удастся ли ?