Ав
Автор

Как то в молодости пришел я с работы уставшим...А супруга (бывшая) вместо нытья и бубнежа (ей скучно дома) почему-то ведет себя нормально, не пакостит, не завывает...Мне бы тут насторожиться, а я с устатку плюхнулся за вечерний борщ. И тут вдруг она выставляет пару пива из холодильника...Вот оно счастье! Совсем разомлел я, окончательно потерял бдительность...пью пиво и монотонно в такт на ее вопросы отвечаю механически ...да,да,да...И тут раздался вопль...Что да? Что да?..Пидзда!!! Раздался плач и в меня полетела чашка...Звон осколков разбитой посуды (промахнулась) поглотили бурные рыдания...Я понял, что талантом слушать и не слышать мне овладеть не удастся. Раньше прибьют неблагодарного слушателя...А вы умеете слушать и не слышать?

Ответы
Валерий Жуков

знакомая тема) ката она(бывшая жена) не работала/ дома сидела... ой чё бывало, даж утюгом кинула один раз, увернулся) вот дура... сидела бы, если попала)) а как пошла работать, всё нормуль нормулём и полное взаимопонимание

Ав
Автор

ох..ети его

Валерий Жуков

🤷‍♂️хрен их поймёшь

Ав
Автор

это даааа

Эмма Коноплицкая

Я нет. Вот муж обладает таким даром: выключается, когда я завожу свою шарманку...Очень ценный дар, поэтому 51 год вместе и никаких проблем

Elena Lion

Слушаю всегда и очень внимательно Часто человек теряет бдительность и много чего легко выбалтывает.

Ав
Автор

И тут то его за хобот-цап!!!

Elena Lion

Что то типа...

Алексей Еремин(Бердск)

Нет. Я стараюсь пить пиво в правильной компании...

Нурия Шагабиева

Я хороший слушатель , но не бред пьяного. 😁

Ав
Автор

А я как раз про умение не слышать ...Рядом бубнит кто то а ты своими мыслями занят

Нурия Шагабиева

Тоже не хочу слушать то ,что не хочу. 😁

Ав
Автор

Хочу и могу не одно и тоже

Нурия Шагабиева

Конечно.

Ли
Лида

Очень даже умею и слушать и слышать!

Ав
Автор

а я как раз спросил про талант не слышать

Ли
Лида

А слушать проще,чем услышать!

Ав
Автор

Понятно..не был я услышан

Ли
Лида

Конечно,всё наоборот! Это называется - не внимательность, а с вашей стороны- подвох - "слушать и не слышать"! Это не надо уметь, это большая часть таких людей! Уметь надо - услышать!

Ав
Автор

Что вы говорите...Именно не слышать при том что типа слушаешь большой талант

Характер- Не Подарок

😁😁😁 Хотя бы не отвечать "Да" 🙂

Марианна Бородина

во время бури в стакане воды?

Ав
Автор

чего?

Марианна Бородина

да я про семью...)))

Ав
Автор

а что там случилось?

Марианна Бородина

читай сначала 😂

Ав
Автор

Понятно

Алла Аа

Умею, когда требуют

Татьяна Владимирская

а чего она рыдала?

Ав
Автор

Вот я в ту пору таскал железо у станка по 12 часов, что бы заработать что нибудь...Приползал домой...а тут девица красавица скукой обуянна..Развлеки ка меня...давай я тебе нервы взъебу...У вас в головах вообще есть какое нибудь отдупление происходящего?

Татьяна Владимирская

она в декрете сидела, что ли?)

Ав
Автор

Она в безделье изволила пребывать

Татьяна Владимирская

чего это у вас постановка вопроса такая неправильная была) я работала во время беременности все время, например))

Ав
Автор

какая была, такая была...Фарш обратно не провернуть в мясорубке

Ми
Милена

Умею. Я пофигист

Ав
Автор

А какая ответственность вас накрывает?

Ми
Милена

Никакая

Ав
Автор

Вот и ответ

Alex Alex

Не помню

Ав
Автор

Ох е

Alex Alex

Но получалось, в такт) а то бы тож ченить в меня полетело

Ав
Автор

Хех

Alex Alex

Хех

Ян
Яна

умею 😁

Ал
Александр

почти

Ав
Автор

😀