Александр Карабашев

Народ, просветите безграмотного--В какой стране мира на данный момент существует самый высокий уровень жизни на душу населения ? и в какой стране мира существует самый высокий прожиточный миниум ?

Ответы
Юрий Корчагин

Попробуй в Исландию. Средний годовой доход одной семьи в этой стране составляет 21 000$ (после оплаты всех налогов). При этом более 79% населения официально трудоустроены и не испытывают проблем с поиском рабочего места. К тому же 85% всех жителей Исландии регулярно ходят на выборы и доверяют политическим институтам. Средняя продолжительность жизни – 82 года.

Александр Карабашев

Блин--бегу гладить тапочки и чистить старый дырявый галстук

Юрий Корчагин

Торопись, можешь не успеть.

Александр Карабашев

Лучше примем Исландию в качестве новой республики в состав России

Юрий Корчагин

А может лучше Россию сделать как Исландия ?

Александр Карабашев

Этот вариант мне больше нравится

Александр Суриков

У лидера в Азии, пока не пришли Американцы со свей "демокрастией" и убили его, показывая это по ТВ. (Клинтон радовалась как ребёнок)

Александр Карабашев

Убийствами народных лидеров--таких как Муамар Кадаффи или Саддам Хусейн Америка просто показывает что будет с теми кто не согласен с ней

Александр Суриков

Переведи печатный станок, к примеру в Китай, и мыльный пузырь, под названием Америка, лопнет

Александр Карабашев

ну а почему бы нам самим станок не включить ? чай бумаги на всех хватит

Александр Суриков

Ты что не видишь кто у нас в правительстве, тоже мыло мыльное.

Александр Карабашев

ДА вижу вроде,как буд то не слепой,0только не пойму почему все видят и молчат,ведь давно бы им было пора за свои дела на веревках висеть и ножками покачивать

Александр Суриков

"Мы не сделали скандала, вожака не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Ендурин 15

все относительно в мире. надо сравнивать зарплату и покупательскую способность

Valentina Vlastou

что значит УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ это что товар

Александр Карабашев

социальная и материальная обеспеченость мадам

The Мишка На Юге

Так... при попытке побега... стреляем на поражение!!!!

Александр Карабашев

не надо--я сдаюсь.....😞

Natali Ник.

все эти данные есть в интернете =яндекс знает все!

Евгения Крюковская

Везде разные данные. Заказ к тому же за бабки.

Галина Ивановна Хальзева

Везде хорошо, где нас нет.

Лев Дувидович Перкис

в эмиграцию собираетесь?

Александр Карабашев

Упаси боги его поворачивать--его и без меня в Думе как хотят,так и вертят,у меня же нет привычки касатся такого дерьма

Ол
Оля

Да,крутой разговор)☺️

Александр Карабашев

главное что позитивный

Ол
Оля

😉

Бо
Борис

Да, в ду...е еще те вертолеты

Вера Миленина

что, поедете туда?

Александр Карабашев

возьму тогда пару ящиков и погружу их в танк

Вера Миленина

буду смотреть новости

Александр Карабашев

оки--потопал я вобщем готовится к мвойне за светлое будущее

Muza

В Иране, кажется.

Лариса

Австралия.

Людмила Труханова

Сингапур.

Александр Карабашев

В первый раз такое слышу

Людмила Труханова

Норвегия.

Александр Карабашев

Волне согласен

Ирина Ткач

Катар

Светлана Анатольевна

ОАЭ

Александр Карабашев

учтем на будущее мадам