Марина Домчева

Ни один огонь ни сожжет меня, потому что я и есть Огонь 🔥 чьи это слова??? и какой они имеют смысл???)) =

Ответы
Алексей Костров

Хюррем. - Героиня турецкого исторического сериала. 149 серий.
Попала в гарем 17-летней рабыней, а умерла женой султана.
Это ее судьба, это ее успех, ее слова: "Если нет любви, меня тоже нет".
Не знаю, как все это происходило в те времена. Сериал не смотрел. Судя по отзывам, он красив. Но ведь, женский характер не может быть повторен, не преломившись через призму современности. (
К сожалению, грань между прекрасным и ужасным ​очень тонка.
​PS Одна из одноклассниц сделала ставку на любовь. ​Искала ее и в классе, и по всей стране, и никак не могла угомониться. Недавно погибла, попав в жуткое ДТП с очередным возлюбленным...
Не видел ее в зрелом возрасте. А эмоции упоминающих - тревожат. В них чувствуется облегчение.

Марина Домчева

👏👏👏👏👏Браво!!

Семья Крамарские

Чьи слова и из какого произведения, уже ответили. Но не нужно забывать, что огонь уничтожается встречным огнем. И об этом нужно подумать тем, кто наделил нашу героиню этой фразой. Сгореть не сможет, но погибнуть может с большой вероятностью. Это ложный посыл и не нужно брать его на вооружение.

Олег Белобров

Я была собеседницей скуки и тоски и полонянкой отчаянья.

Я зажигала факелы печали на всех путях ожидания.

Ежедневно птица Рох летела на небесном просторе желания.

Надеясь, что какой-нибудь голубь принесет от Вас весть

Или же облачко прольет благодатную каплю на долину жажды.

Подута Владимир

Это про бабу которая жила в гареме

Aleksey Aradushkin

Эти слова принадлежат главной героине Хюррем, она же Александра (Мерьем Узерли). Сериал Великолепный век 😜. Буду краток😊. Если кто-то причиняет боль и не только физическую, то к ней уже готов, ибо уже закалён.

Сергей Тычкин

Хюррем, она же Александра, сериал "Великолепный век". Смысл слов в том, что она не боится ответственности за все совершенные поступки, потому что нельзя наказать того, кто не подвластен земным законам, например, дьявол!!!

Armen Armen

Низнаю но смысл мож5т быть о том что огонь не может жечь не материальное. А одновременно материальним и не материальними могут быть только волны, фотон например. Может бить также про любовь

Макс Претор

Ни один огонь не сожжет меня, потому что я и есть огонь!

сериал "Великолепный век" (Muhteşem Yüzyıl)
https://www.inpearls.ru/ http://socratify.net/quotes/velikolepnyi-vek/156189

Макс Претор

Набрал в поисковой строке.

Валерий Курзанов

Мне глубоко индефферентно, Мариночка, кто это сказал! Не считаю эту фразу перлом мудрости! Один пафос и апломб!

Марина Домчева

не это из истории=)

Валерий Курзанов

Нет, оно Вам надо? Мне ближе установка немецкого философа и мыслителя Иммануила Канта: всегда настраивайся на худший вариант и в жизни не будет разочарований! 300 лет назад сказано! Вот это правильно!

Роман Хохлов

Что то вроде Кау у мусульман про пророка и тому подобное!Есть дом очаг семья и дети остальное тлен

Sashsanya

Очень круто сказано! Возьму на вооружение! Смысл бездонный, а чьи слова-не знаю. Честь ему и хвала!

Sashsanya

ОТ неё, похож, тока пепел остался!?

Марина Домчева

😂😂😂нет, наоборот она всех испепелила , и подчинила себе))

Sashsanya

Хорошо, что зима на дворе!

Олег Гришин

Чьи не знаю. Смысл наверное такой же как идет боязнь внешней щекотки, но не самого себя.

Осипов Александр

😉 Я буду падать, падать, и падать... Но когда я встану — упадут все. Хюррем Александра

Николай Селиванов

чьи слова не знаю но смысл думаю такой сам человек может быть в душе огонь думаю так

Сергей Шошнов

Я буду падать , падать и падать ... Но когда Я встану - упадут все . ( цитата - интернет )

Осипов Александр

Я буду падать, падать, и падать... Но когда я встану — упадут все. Хюррем Александра

Марина Домчева

Александр 👏👏👏

Михаил Aga

*)) вы хоть цитируйте правильно... И вообще мыльные сериалы разве достойны цитат????

Шамсулло Ганиев

Смысл в том что когда женщина от души хочет секса то оно станет сильнее Огонь я.

Евгений Мальцев

C heccrbv zpsrjv tcnm yt cnsrjdjxrb/ С русским языком есть не стыковочки. Желательно подучить.

М*
Максим ****

Потому-что, огонь в огне не горит,а становится только сильнее.Смысл: Вы Овен!

Сергей Клевцов

Чьи слова не могу сказать а смысл, наверное это связано с характером☺