Ал
Александр

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк ... а блуждающие огни.

Ответы
Владимир Владимирович

Многим людям важно, что о них думают. И важно мнение общественности. Забыв при этом что он личность, сливаясь в серой массе этой самой общественности..

Ал
Александр

Согласен. Особенно если у него не высок интеллект, самооценка. В стае им кажется легче существовать

Владимир Владимирович

Совершенно с вами согласен.

Ал
Александр

Спасибо

Алексанндр Кокин

Согласен. Тем более, что общество может оказаться баранами.

Ал
Александр

Вы абсолютно правы!

Джулия Робская

просто мы все в одной лодке

Ал
Александр

Вт и надо плыть не глупо, на огни блуждающие не ориентироваться

Джулия Робская

ориентир-это ты сам и твое мнение

Ал
Александр

Совершенно верно!

Джулия Робская

даже добавить больше нечего

Ал
Александр

Мы друг друга поняли, пришли к общему мнению... Это прекрасно! А теперь надо спать....устал очень

Джулия Робская

бай, бай✋

Надежда Габдиева

👍