Марина Домчева

Ни один огонь ни сожжет меня, потому что я и есть Огонь 🔥 чьи это слова??? и какой они имеют смысл???)) =

Ответы · страница 3
Сергей

Не знаю, к сожалению. Просветите?

Марина Домчева

Хюррем Султан) Великолепный век

Сергей

А какой же смысл ? Вроде того, что замучаетесь пыль глотать?)

Марина Домчева

😂😂😂смысл в силе человека, ее пытались сломать, унизить,вот и говорится как бы не кто не старался не получится!!

Сергей

Ну-замучаетесь пыль глотать)

Андрей

Мариночка вампир

Sh
Shaxnoz

Хюрем султан *))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊Ты тоже как я, эмоциональная 😘

Sh
Shaxnoz

🖼

Шагарьян Хайретдинов

вах! Как могут люди эту фигню смотреть? Тут что-то не то...

Sh
Shaxnoz

Саша, это не фигня. Столько вложено труд людей и денег. А дети после этого сериала очееееень историей увлеклись*)) Ещё раз с праздником *))

Шагарьян Хайретдинов

спасибо! Внучка спрашивает: Хайр-ад-Дин- паша нам не родня? Смешно невыносимо

Татьяна Маркеева

Хюррем Султан.

Марина Домчева

Танюша, молодец, мужики туго думы,

Татьяна Маркеева

Спасибо,Мариночка.👏 👏 👏 👍 👍 👍 😀 😀 😀 🌹 🌹 🌹

Марина Домчева

браво, только девочки знают чьи слова этой великой женщины

Шагарьян Хайретдинов

да ни за что не стану я смотреть идиотические сериалы про гарем. Ну что может быть идиотичней, чем мечта женщины о гареме?

Ан
Андрюха

Ого горячая

Ан
Андрюха

"-а я такой холодный, как айсберг в океане "))).... Ну погоди!!!)

Александр Журавлёв

тебя точно

Александр Журавлёв

ты просто, очаровательная женщина. оставайся такой милой красивой, и сексуальной

Alisher Dovlatov

varyanti yest ))

Alisher Dovlatov

oxo zvanog druga yest ))) ili zal pomish

Марина Домчева

помощь зала))) не кто думать не хочет)))