Ingrid Z

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка. Это "после" во многом является определяющим...?

Ответы
Владимир Ракивненко

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Эрих Мария Ремарк....

Ingrid Z

Правильно

Владимир Ракивненко

Да что Вы говорите! ))

Ingrid Z

Да да

Ме
Мечтатель...

Это "после" помогает взглянуть на произошедшее с другой точки зрения, переосмыслить свою жизнь с учетом полученного опыта...

Ingrid Z

Да и это тоже... важный момент именно «после»....

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Братец Лесной

ты права...многие бегут до...и только особые познают цену и вкус после...очень красивый вопрос-благодарю

Ingrid Z

тогда не исчезай... хорошо же когда есть взаимопонимание, приятно же беседовать с человеком который тебя понимает. И.... мне кажется что мы уже пересекались, только это было давно, но я запомнила.

Братец Лесной

я помню твой ник и твой стиль-ты помнишь мой аватар-другое-неважно

Ingrid Z

Как скажешь...))

Братец Лесной

искренне рад

Ingrid Z

🤝

Евгений Медем

Это называется последействие, доказывающее, в частности, что жизнь это не миг между прошлым и будущим.

Дмитрий Губин

Несогласен! Есть ещё предвкусие - предчувствие вкуса еды, или действия, которого ты ожидаешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда вообще помню только это ощущение , самого его помню , а чем было вызвано - не помню .

Ingrid Z

Тяжёлый случай:)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Очень впечатлительная особа !

Ба
Барс*****

скажем так....конечно оно важно и почти всегда является определяющим🌹

Валерий Почус

Думаю что это так-после всего перечисленного оценка..

Ingrid Z

Не-а... совсем не прекрасен... А на счёт здоровья и удачи - взаимно!))))

Валерий Почус

Жаль что не кому твою тоску изгнать и подарить улыбки ежеминутные..🌹 😘 Улыбнись Иночка все будет хорошо!😉 Чаще улыбайся это красит любого человека,подойди к зеркалу и скажи чиииз🌹 😉

Ingrid Z

Да не было у меня тоски)) совершенно некогда и не о чем было тосковать)) У меня свободной минуты можно сказать не было... вся была в заботах и хлопотах))))

Валерий Почус

Видимо устала решать вопросы,может без поддержки..

Ingrid Z

Поддержка у меня , слава Богу была!!!))) Но все равно устала...))

Пересмешник

Самое сладкое после поцелуя...

Ingrid Z

У каждого своё

Павел Мерзликин

Не совсем, иначе - зачем опыт.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто даже не понял о чем это

Ти
Тимуровец

Вот была она любовь и нету.

Ingrid Z

Есть

Ти
Тимуровец

Ах какая в молодости любовь, сплошные фантазии.

Ingrid Z

Любовь и фантазии это прекрасно

Ти
Тимуровец

Надо не фантазировать и ближе к делу. Как говорят в народе туши свет, утром разберёмся.

Ingrid Z

🤔

Владимир Безручко

....ты просто завораживаешь

Владимир

Согласен полностью!👍

Ingrid Z

👍👍👍

Анатолий Лапшин

И хороший коньяк тоже!

Ingrid Z

Хороший коньяк что?

Анатолий Лапшин

Послевкусие после хорошего коньяка!

Ingrid Z

После нехорошего, тоже послевкусие - нехорошее))

Анатолий Лапшин

Там другое.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🌺

Валера Федосов

будбте проще

Ingrid Z

Куда уж проще

Валера Федосов

кофе с коньяком

Ingrid Z

Действительно

Валера Федосов

тогда вперед

Nikola Mahkov

иногда--нет!..

Сергей Чип

Наверное да