Au
Aussie

Как будет по Немецки Мерзопакостная Свинья (чур в гугл не заглядывать)))

–1
Ответы
Максим Jw

Безразлично. Свинья - очень умное животное, не грязнее коровы или овцы. КПД для пищи гораздо выше, чем у любого другого животного.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зер шлехт, мерзопакостен Швайне. Гитлер капут.

Au
Aussie

Все намного проще, Икликхт Швайне

Кс
Ксения

а как будет по туркменски--Zигующая мразь?

Au
Aussie

сам не знал даже, пришлось-таки в переводчике посмотреть, второе слово кеззап, а первое я и в русском-то языке не знаю

Кс
Ксения

однако у вас ваше имя написано с этими буквами,а это значит вы за войну.

Au
Aussie

Я за мирное небо во всем мире, не отказываться же от имени из политических соображений

Кс
Ксения

у вас и в паспорте записано с Z

Au
Aussie

Да, в туркменской и английской версии так и написано, к тому же я еще и Владимирович

Madam Duval.

Швайн , всё что могу без Гугла ))))

Madam Duval.

АХАХАХА Какой настырный ))) первое ,привет

Au
Aussie

В общем перебрал все те комедии, я уже видимо слишком ленив, чтобы разбирать все эти загадки, как ты уже поняла, не найду, получится просто продалжаться к тебе обращаться, как к Мадаль Дюваль, ты даже не представляешь, с каким уважением я к тебе отношусь

Madam Duval.

Привет. Честно ,не представляю ,и даже почему ,потомучто я не ангел , но мне очень приятно твоё уважение ко мне . Ты моё имя уже на писал в верху сам , я же писала тебе , первое имя )))))Что-то долго тебя здесь не было ?

Au
Aussie

Да, я сюда захожу через комп на работе

Madam Duval.

А разве через мобильный войти нельзя?))) Имя угадал )))) Приятно по знакомится.

..
...

Знаю только что швайн - свинья

Лариса

А по-китайски "серая птица"?

~ Мне Тебя Обещали ~

Швайн мерзопакостный

Au
Aussie

А ха ха Икликх швайне

Алена Gold Star

Второе точно швайне

Au
Aussie

🙂👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

только свинью знаю

Au
Aussie

Уже неплохо, первое слово звучит как бы Икликх

Au
Aussie

Швайн это второе

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну что знаю то и написала, те дополнила

Au
Aussie

🙂👍

Николай Скороходов

.швайн нехороший..

Au
Aussie

😂👍

Валерий Егов

какая то швайн.

Au
Aussie

Швайн это точно, другое слово Икликх))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нихт шпрехен.

Андрій. Ми З України!

Русишен швайнен!😆

Au
Aussie

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путлер капут!🤣🤣

Сергей Т-В

швайн точно. )

Ал
Александр

шайзе швайне

Au
Aussie

Хорош ответ, хорош, вот только поправочка чуть чуть

Au
Aussie

Иклих Швайне)))

Ал
Александр

7 лет в школе 2 курса в вузе. а слова такого иклих не слыхал. буду знать 🙂

Au
Aussie

А ха ха , знайте)))) Они жопоногие свиньи

Вася Васильков

Шайзе швайне

Вера Соломенникова

швайне райне

Z-Мимокрокодил-V

Schwarze Schweinehund.

Бегимбетова Баянкуль

РАШШН ШВАЙН

Га
Галюсенька

а почему именно рашн.. мы в одном тазу всей семьей не купаемся..

Au
Aussie

Да уж, написала Баянкуль это, и легче ей от этого стало?

Га
Галюсенька

они такие жадные и экономные.. свет не включают..воду экономят.. короче свиньи

Au
Aussie

Хотя свиньи, как таковые не такие уж и нечистоплотные, если устроить им отхожее место, строго туда ходят, в отличие от многих представителей человеческой расы

Га
Галюсенька

немцы

Au
Aussie

Ну так все же считаю, что им до свиней еще далеко по порядочности

Татьяна

scheußliches Schwein

Au
Aussie

может и так)))

Татьяна

а вы кого-то очень сильно хотите обозвать?)

Au
Aussie

Неет!
просто около 10 тому была смешная тема

Татьяна

Ааа. Немного понятно! Всего вам доброго.

Au
Aussie

👍

Татьяна

🤝

Толя Попов

русиш швайн