Konctantin Isaev

Почему на деньги собранные на черный день играют свадьбу?

Ответы
Виктор Лазарев

ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ
Как свадьбу пышную гулял,
Жених секрет всем рассказал:
- «Всю жизнь на чёрный день копил,
И вот вчера он наступил…»

Татьяна Плотникова

Собери деньги сам на этот черный день и сыграй свадьбу,так все поймешь и даш на этот вопрос сам себе и всем остальным.Вот так....

Наталья Аниткина

почему невеста всегда в белом - это самый счастливый день в её жизни... Тогда понятно почему жених всегда в чёрном

Вера Ефимова

Да потому что это показуха, из штанов выпрыгивают лишь бы только показать какую свадьбу отгрохали.

Konctantin Isaev

Согласен. Свадьба не коммерческое мероприятие

Ирина Кенькова

ну это , кто как. А вообще, если наступит черный день, то нами собранных денег не хватит, это уж точно

Konctantin Isaev

Согласен

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

у кого как! а вообще собирают на СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ! черный когда придет то они ему не понадобятся

Нина Севастьянова

потому что нет других... А для кого-то этот день потом оказывается черным, как кому повезет

лр
людмила рысина

потому что свадьба это и есть черный день,все хорошее осталось до окольцевания 😀

Анна Котова

Именно на это и собирали денежки ,подразумевая что свадьба и есть день чёрный.)

Людмила Юрьева

Потому что для некоторых родителей иная свадьба может обернуться черным днем.

Ольга Кузнецова

Потому что черный день-понятие философское...а свадьба-реальное событие!)))

Ольга Македонских

Это наша Россия, которую умом не понять и ни каким аршином не измерить) ))

Зоя Полякова

видимо они и собирали деньги.. для какого то неотложного мероприятия

Нина Лакомова

На чёрный день копят бабульки а потом отдают внукам на свадьбу! 😄

Нина Лакомова

Так что Вам мешает-никогда не поздно! 😜

Konctantin Isaev

Не удается скопить на черный день.

Нина Лакомова

Да бросте искать причины-было бы желание! 😄

Konctantin Isaev

Буду искать четвертую. Уговорили.

Нина Лакомова

Ну и прекрасно! ✋

Виктор Яцкунас

значит чернея дня не существует... ( для мужика, добровольно в петлю)

Наталья Xxi Век

не собирайте деньги на черный день-тогда его не будет. Счастья Вам!

Konctantin Isaev

А на что свадьбу играьь?

Наталья Xxi Век

Собирайте на светлый счастливый день!

Konctantin Isaev

Нет в русском языке такого выражения

Марина Мачнева

По всей вероятности ,Свадьба,тоже относится к черным дням)))

А** Д***

Потому что для одно из молодоженов настал именно этот день

Konctantin Isaev

Черный день отменяется

А** Д***

Отменяется черный, назначается праздник?

Konctantin Isaev

Именно

Тамара Федяева

Что - то рано в этот период собирать деньги на чёрный день...

Елена

Это же хорошо! Черный день откладывается, дорогу молодым!!!

Konctantin Isaev

Ура

Елена

Ура