Дж
Дживатма

Как научится верить в правду
и неверить в ложь ?
🖼

Ответы · страница 3
Ирина Шалак

ЖИЗНЬ НАУЧИТ

Дж
Дживатма

ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ВАС КУШАТЬ ГМО РУГАТСЯ КОГДА ВАС БеСПОкОЮТ ПРЕДАВАТЬ ЛОЖЬЮ ПРАВДУ СЧИТАТЬ ВСЕ СВОИМ ДАЖЕ ЧУЖОЕ ! УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ !!! помоему жизнь вас просто имеет 🖼

Дж
Дживатма

ГЛАВНОЕ ВСЕ ПЛОХОЕ СВАЛИТЬ НА ЖИЗНЬ А ХОРОШЕЕ ВЫДАТЬ ЗА СВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ !!!!!!

Лидия Белоусова

жизнь научит

Дж
Дживатма

Она уже научила ругатся пить алкоголь кушать гмо проявлять гнев быть в негативе воевать убивать чинить насилие !!!! 🖼

Михаил Вербицкий

нафига

Дж
Дживатма

быть Разумным или быть идиотом ! правда нафига ? 😝

Михаил Вербицкий

вот и нафига, то что на одном уровне правда, то на другом более высоком уже не правда, повышайте уровень и эти вопросы сами отпадут

Дж
Дживатма

))) Счастье это Гармония ДУШИ и РАЗУМА есть Счастье !! а узнавать лучше не от мирских Знаний а от Духовных !!! точнее будете понимать

На
Наблюдатель

мозгом

Алексей

Не как

Алексей

ну ну) на семинар надо сьездить)?

Дж
Дживатма

семинар приедет прямо в уши ))) забыли что живете в ВЕКЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ))))

Алексей

Вот видите я экстросенс, сколько стоит семинар?

Дж
Дживатма

))) а сколько пожертвует ?

Дж
Дживатма

Знаете какая жертва будет у вас ?????вы встретите человека которому будет очень голодно и вы его накормите ))) это хорошая по моему жертва ))) да ? как считаете ?