Фариз Мухаметдинов

Вопрос ко всем Обсуждайцам-Почему байстрюки как правило рождаются похожими на мать а не на отца?

Ответы
На
Наталия

Простите, но зачем так называть деток? Они на свет не просятся, они рождаются ДЕТЬМИ! Это родители уроды, которые позволяют себе так рождаться деткам, не взяв на себя ответственность за их жизнь.

Людмила Кржисецкая

в основном девочки в большинстве похожи на отцов, а мальчики на мам. при чём тут байстрюк? и что это за предрасудки доисторические? родился человек и слава Господу!

Фариз Мухаметдинов

Матурым,тут нет никаких "предрасудок исторических",а эти байстрюки были,есть и будут.Такова жизнь и человеческая природа.То что вы говорите,бывает обычно в полных семьях.А чем вам не угодил "байстрюк",это слово я встречаю в русской литературе да и в к/фильмах.

Людмила Кржисецкая

а вы разве не знаете что сегодня многие семьи живут без регистрации брака, рожают и воспитывают детей. Практически получается что и эти байстроюки.

Фариз Мухаметдинов

Теоретически да,но обычно байстрюками называют детей рожденных у одиноких женщин от неизвестного мужчины.

Людмила Кржисецкая

я это знаю. но это ушло! и сегодня этим словом никто не пользуется. Главное ЧЕЛОВЕК! это оскорбительное слово как клеймо было раньше. А сегодня, когда многие женщины рожают и воспитывают своих детей без отцов (это вовсе не значит, что она не знает от кого), грех оскорблять ребёнка этим словом.

Фариз Мухаметдинов

Я же не никого не оскорбляю и не собираюсь,я просто задал вопрос,а тут некоторые вместо ответа заварили словесную кашу.

Владимир Панферов

Внебрачный ребенок - одинаково может быть похожим на обоих родителей. Ваше утверждение не основано ни на чем.

Фариз Мухаметдинов

А я утвеждаю,я говорю-как правило,а правил без исключений не бывает.

",
",,",,",,",,"

Кто вывод сделал? Генетику никто отменить не может.если гены отца сильнее, то дитё будет его копией.

Фариз Мухаметдинов

Я это написал исходя из своих долгих наблюдений,только и всего.И никаких выводов.Здесь есть и умные,вот пускай они и ответят мне.😁

",
",,",,",,",,"

На ваши глупости отвечать не хочется.почитала ответы.....больная голова с больными проблемами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Не задавалась вопросом. Если мальчик похож на мать , это хорошо. Слово это какое-то обидное.

Галина Рябоконь

Потому, что ещё в утробе матери они понимают, что папа сволочь их бросил.

Kitton

ЧИТАЙ ВСЕ О ТЕЛЕГОНИИ , там найдешь ответы на тобою пост.вопрос !

Фариз Мухаметдинов

Нуу,я же не настолько умный,я просто хотел тут поговорить с умными людьми.

Галина Александрова

и на отца тоже. Только байстрюки от неведомых мужчин рождены.

Фариз Мухаметдинов

Да,именно в аулах.

Галина Александрова

В русских деревнях так же было.

Галина Александрова

В свой теплый поток. Есть у меня стишок на эту тему.

Елена Мансурская

д0чь п0хжа на 0тца а сын на маму н0 есть смесь бабушка и дедушка

Фариз Мухаметдинов

Это так бывает в полных семьях.

Valentina Pakshina

Такой ребёнок уже понимает, что у него папашка - ненадёжный!

Валентина Телипко

Наоборот.И хотела бы женщина скрыть-не получится.

Фариз Мухаметдинов

Ну правил без исключений не бывает,да и судьба злодейка иногда любит свинью подкладывать.

Валентина Телипко

Вот и у моего отца так получилось-сын от соседки его копия.А мы с братом больше на маму похожи.

Фариз Мухаметдинов

Во как с вами судьба то пошутила!Прямо таки ирония судьбы.

Валентина Телипко

Ничего,жили на одной улице,дружили детьми.Осуждать ту женщину не берусь-муж погиб на войне,она для себя ребёнка родила.Никаких претензий моему отцу не предъявляла.Ирония судьбы-и отец,и этот парень умерли,когда им было по 44 года.

Лариса

А почему хозяин становится похож на свою собаку?

Фариз Мухаметдинов

Вот этого я не знаю,просто я знаю,что собака становится похожей на хозяина.

Лариса

Нееее... Хозяин становится как собака!

Фариз Мухаметдинов

Нуу,правил без исключений не бывает.

Сергей Гаврилов

Ну Вам то на ДВ разве нет ответа на этот вопрос?

Фариз Мухаметдинов

Нет,вот потому я и решил узнать здесь,на Обсуждайке у умных людей.

Сергей Гаврилов

Вы же знаете,что это внебрачные дети,они отца то и не видели.Даже животное становится похожим на человека с которым живёт,а тут на кого походить то.

Наталья Попова

А чтобы никто не догадался, что папа -другой.

Фариз Мухаметдинов

Скорее всего так и есть! Это природа старается,чтобы не выдавать мужчину.😁

Юрий Дударев

Я бы ответил да не знаю кто такие байстрюки

Фариз Мухаметдинов

Да,верно,русские приезжающие от вас действительно говорят с характерным украинцам говором.Видимо среда все же делает свое дело.

Юрий Дударев

Нет просто кубань это казаки, и все пришли с Запорожье

Фариз Мухаметдинов

Аха,вот потому это у вас украинский диалект.

Юрий Дударев

Да и именно по этому )

Marina Komarova

кто больше хотел ребенка.... на того и похож

Марина Матвиенко

Я знала девушку - копия бабушка......по отцу.

Фариз Мухаметдинов

Конечно,не бывает правил без исключений! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Матвиенко

Верно подмечено, но там даже судьба 1 в 1. ВО как бывает!

Св
Света

нет такого понятия сейчас - байстрюки....

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее байстрюки есть и будут,такова жизнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Чтобы,не догадались,кто отец!🤣🤗

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 😁 🙋‍♂️ Вот именно!

Та
Татьяна

Знаю нескольких, все на отцов похожи

Фариз Мухаметдинов

А мне как то такие не встречались,вот потому и пишу. А вы откуда знаете ихних отцов?

Та
Татьяна

Одно время жила на селе, там ничто не скроешь

Фариз Мухаметдинов

Ну это конечно,в селах так.😁 🖼