Катя Бронская

Самое сложное, наверное, после любви желать бывшим добра. Вот прям без дураков и не кривя душой. Безо всяких там лебединых завываний «пусть он будет счастлив!» Хренов собачачьих! Для этого надо быть слегка блаженным человеком, кажется. Чтобы вот прям «дай бог ему счастья без меня!». Или для этого надо прожить вместе недолго и не успеть врасти в человека? Но, если слишком много вложено в человека лет, сил, эмоций, тепла, то там вряд ли будет вот это благостное?

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Катя Бронская

примитивный, пошёл на три буквы, надеюсь осилишь хотя бы три

Соболев Валерий

продолжайте показывать свою сущность, вас сейчас весь сайт читает. хамить и обзываться в интернете - это как ссать против ветра.

Катя Бронская

Ну, так вы сами себя и обоссали при таком примитивном словарном запасе на уровне эллочки-людоедки. Весь сайт смеётся над вами.

Катя Бронская

Вы можете продолжать городить всякие хамские глупости, а вот некоторые другие мужчины готовы потратить на меня свой лучший день: obsuzhday.com/a/51263591
Чувствуете разницу между вашим ничтожеством и ими?

Ен
Енир

Да этого неадекватного придурка Соболева весь сайт давно уж знает, смеётся над ним. И самое смешное, что он задумал тягаться с Катей Бронской. Умишко свой чуть поднакачай, неадекват. Хотя он даже не поймёт, о чём это.

Соболев Валерий

да вас здесь целая палата. продолжайте обзываться и плеваться...

Ва
Вад

Соболев Валерий :

много букв. не осилил.
Ну, если такой не осиливающий, то тебя правильно отправили на три буквы, их-то осилить можешь?
Или не лезь тогда, если такой слабосильный и тебе везде палаты кажутся. Отправляйся в свою палату обратно.
Дебил какой-то. Лезет ещё. Не осилил он. Слабосильный. Умишком не вышел

Александр Ероха

клин клином вышибают

Татьяна К

Если, любишь искренне, никогда не пожелаешь плохого, даже бывшему мужу!

Сергей Владимирович

Кредиты и проценты.

Катя Бронская

часто бывает именно такое в первую очередь

Катя Бронская

без неё ни одна ситуация не обходится

Vladimir Rakivnenko

Вы - Лев Толстой.

Катя Бронская

У Толстого были искусительницы.
У меня свой искуситель
Шёл за овощами.....

Al
Alek

Кинули что-ли😅

Катя Бронская

по своему образу и подобию думаете о других?

Роман Смирнов

+чуть чуть яду

Константин Лисицын

Да уссытесь!

Катя Бронская

это тебя так мама научила? или ты сроду энурезом страдаешь?

Константин Лисицын

Не сроду. По - работе не всегда есть где.... Это к вопросу Вашему было,, Екатерина!)

Катя Бронская

то есть других приличных слов, не энуретических, у вас нет?

Константин Лисицын

Есть, Екатерина! Спонтанно выразился. Без зла.

Катя Бронская

ладно 🙂
добрые мужчины ещё не перевелись

Виктор Ш

На фарш его!

Маркиза Простая Баба

наоборот

Маркиза Простая Баба

"...Но, если слишком много вложено в человека лет, сил, эмоций, тепла, то там вряд ли будет вот это благостное?" когда ты вложил, то зачем нужно желать пропасть этому?

Иг
Игорь

🙂