Ирина Литвинова

Жду прихода весны. А Вы ?

Ответы · страница 2
Павел Кочин

с нетерпением,хочу на рыбалку

Ирина Литвинова

а я люблю,когда цветёт сирень

Павел Кочин

иногда не замечаешь ,но красиво

Алексей Мамаев

А я ещё на лыжах не накатался.

Алексей Мамаев

А весной то что? В ручейках кораблики пускать?

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Уже скоро! С днём влюблённых!

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да у нас посёлок городского типа. Есть многоитажки. Понельные двухэтажные. Котеджные самостройки. Небольшие часные дома. Кругом лес. Да красиво ,безопасно и тихо. Плохо работы мало.

Ирина Литвинова

с работой сейчас трудно. и у нас тоже. экономику разваливает эта война.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

В России всегда проблемы с экономикой.

Ирина Литвинова

А как же вы выживаете ? я помню ,как раньше наши люди приезжали на заработки в Россию. Значит есть работа всё таки. но не везде.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да в центре города в Красноярске,конечно. Можно найти. Но мы в пригороде у нас сложно. Муж работает в МЧС.. А я ребёнкам ,летом огородом.

Владимир Писарев

Мне зимой очень комфортно

Ирина Литвинова

я это поняла по вашему фото

Владимир Писарев

Я и родился зимой,и крестили,как то так

Владимир Игнатьев

А, вы, чего к весне ждете?

Ирина Литвинова

я жду цветущую сирень. и жёлтые одуванчики. и свечи каштанов.

Владимир Игнатьев

Каштаны и у нас зацветут весной. У нас два дерева, лет десяти.

Ирина Литвинова

у меня возле подъезда каштан и сирень. а черёмуха чуточку дальше.

Владимир Игнатьев

А, черемуха какая? Красная или черная? У нас черная пропала. Жаль ее.

Ирина Литвинова

чёрная. я люблю время,когда она цветёт. запах стоит ... невозможно уйти от черёмухи. всё хочется и хочется вдыхать прекрасный аромат

Владимир Игнатьев

ага , а после свежей черемухи во рту черно.

Grant Saakyan

ВСЕ ЖДУТ ПРИХОДА ЛЕТО

Ирина Литвинова

люблю когда сирень цветёт и море одуванчиков кругом.

Андрей R@

Прийдёт весна и что?

Ирина Литвинова

будет тепло. вылезут жёлтые одуванчики. и все женщины,как по команде ,будут красивые . И я тоже.

Андрей R@

И что?

Андрей R@

Ну если вам кроме одуваников никто не нужен, тогда торжествуйте.

Ирина Литвинова

когда настроение хорошее и весна в душе- глазки блестят. и обязательно найдётся кто то,кому понравится блеск в моих глазах.

Андрей R@

Это теория, жизнь диктует свои права.

Ирина Литвинова

блеск в глазах ещё никто не отменял весной

Андрей R@

Ну до чего же это ерунда, хотя многие в это верят. Ну и пусть особенно перед весной.

Виктор Малышев

А я ее и не отпускал.

Ирина Литвинова

во как ?везёт же некоторым !

Александр Родиков

да большенство так

Ирина Литвинова

скорей бы май. сирень цветёт у дома. и одуванчиков весёлый хоровод. трава зелёная и море тюльпанов вокруг

Александр Родиков

и яблони и вишни и многое другое

Сергей Анахин

И я. жду не дождусь.

Сергей Анахин

А я молодых и красивых девушек и женщин

Ирина Литвинова

весной на всех смотрят жёлтые одуванчики. сирень цветёт. и женщины,как по команде ,все стали красивые.

Ел
Елена

У нас и так весна.

Ел
Елена

Зимы не бывает. То лето, то весна.

Игорь Ульченко

уже почти пришла

Ирина Литвинова

ещё мороз за окном. а хочется цветущюю сирень увидеть.

Кот Колбасоход

бесит зима

Ирина Литвинова

на улице холодно...всё время хочется вернуться домой.

Кот Колбасоход

да у нас и зимы-то толком нет, так от +5 до -5. грязища, холодища.

Невеста Октября 💜

И да, и нет.

Pavel Arefyev

а в душе?

Ирина Литвинова

Стыдно тому ,кто эту войну устроил. Но людей нельзя вот так сразу всех облапошить. На Донбассе почти все люди адекватные.

Pavel Arefyev

А во Львове???!! ФАКТ: мы грызёмся! все нас нелюбят, боятся стоящих памятников Джугашвили, Бронштейну, ульянову и проч. За Крым-спасибо!Но сделано как слоном в посудной лавке....Не хочу но вынужден :- нужна умная, КРЕПКАЯ рука...

Ирина Литвинова

Львов - не вся Украина.Он больше к Польше тянется. Там половина взрослого населения уезжает на заработки в Польшу. А у нас всё по другому.

Pavel Arefyev

Теперь-вся Украина-Львов! А с Польшей у нас многовековая "дружба"

Pavel Arefyev

И одесса-уникальный город! Донбасс-это конечно! Мы жен самая богатая страна в мире! Но где она??????

Василий Фед

Я тоже!!!!

Ирина Литвинова

люблю весну... в начале мая...

Василий Фед

Когда весенний ранний гром,,,,,

Виктор.

Я с ВАМИ.

Ирина Литвинова

мне приятно иметь рядом такого же, ожидающего весну ,попутчика.

Лидия Сбитнева

и я

Лидия Сбитнева

не только сирень, я люблю, когда цветет все, что может цвести.