Хрущев и Брежнев (хохлы) постоянно наращивали "Кузькину мать", которую боятся вот уже более сорока лет все... Но с приходом к власти сцаря-фюрера пуя эта "Кузькина мать" сморщилась и повисла..., а свою без хохлов "отрастить" никак не получается...?!
Сво не ладится,
Не летит Сармат
Попы богу молиться,
Пропагандоны плачат,
Не жалея слез...?!
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)
Ответы
Чи
Чичилака
Жалеют вас бедных, не нарывайтесь, в отличие от вас есть жалость к народу и уважение, не ваши одурманенные и зомбированные хохлы, продавшиеся за 3 гроша
Гармония Россия
На что расчет у кастрюлеголового макаша, постя эту дремучую хрень?
Леонид Цигельницкий
Накрылися планы Обамы И Нуланд с печеньками мат Зеленский накрылся манда ном Фандоры прозревшей доклад
Галина Алекс
И Сармат летит! И Орешник стегает! Так,что укров от боли..взлает!

Assa
Скоро и тебя полечат....посмертно
Ай
Айвен
О чём плачут?

Елена
Чушь какая

Елена
Чушь какая
Alisa Warshavsky
Хохочу!....