Ty
Tycя

Итальянская актриса Орнелла Мути не просто решила жить в России. Она прописалась в московском районе Гольяново, который славится как один из самых криминальных в российской столице. По сведениям издания Life, актриса зарегистрирована в девятиэтажном доме на Хабаровской улице, в однокомнатной квартире площадью 34 квадратных метра. А вы говорите Италия, Монте-Карло.....Эх не зря я там родилась?)))) 🖼

Ответы · страница 2
Владмир

Орнелла что то мутит. Может хочет квартиру сдавать иностранцам-итальянцам?

Владмир

Или ее русские мужчины привлекли?🤔

Владмир

Лапуля! Может только один из них? Владимирович?

Том

Она умна женщина, по прописке налоги платят. Кстати, Монте-Карло не Италия

Na
Namik

Здесь ниже налоги. Поэтому и прописалась, чтобы сохранить свои бабосы)).

Na
Namik

Конечно. С их доходами лучше жить здесь.

Na
Namik

Да, здесь все дешево и низкие налоги. Жерар Депардье, Стивен Сигал и куча других. Они получили российское гражданство, но живут и работают у себя.

Андрей Стасюлевич

Вдруг может понадобится, то Монте -Карло - это в Монако , а не в Италии....

Андрей Стасюлевич

Но судя по предложению Вы считаете равным по значению и то и то... Или , еще хуже, уточняете место рождения в Италии..😉

Андрей Стасюлевич

Как раз таки из написанного я понял , что место рождения не как не связано с Москвой...)

Ty
Tycя

Неее связано, но относительно

Андрей Стасюлевич

Ладно, проехали... И простите меня...)

Андрей Стасюлевич

Просто , простите и все...))

На
Наблюдатель

та хто ж её обидит?? ну рази токо наперебой предложат😉она счастлива!!

На
Наблюдатель

факт

Сергей Саницкий

так ведь молодой не рвалась к нам..... может уже маразм ее достал?😁🌹

Аркадий Майстренок

ты зря завидоваешь, глупая, они сами себя сделали на таких как ты...

Ty
Tycя

Да чего завидовать, у меня квартира рядом)))

Аркадий Майстренок

извини, может грубо, но вы берега попутали: просто нужно соизмерять свои желания с возможностями

Аркадий Майстренок

удавы половинками не мереются.

Аркадий Майстренок

а в попугаях удав длиннее ...целых 38

Аркадий Майстренок

...наконец то я понял - есть просто пустышки!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Всё бы ни чего...только фамилия у энтой мамзельки уж больно мутная

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не иначе как...бывал я у них...юркие они больно

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Так...туда-сюда... Сюда-туда

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Мадам...пардонте... Опять бегу...чмок

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Непременно, мамзель... Чмок!!!

Людмила Кржисецкая

все они с русскими корнями рано или поздно хотят пожить в России.

Людмила Кржисецкая

Сигал часто в России. Брюс Уэллис купил дом где-то на севере

Людмила Кржисецкая

для экскурсии принимают гражданство России и покупают жильё?

Dед Purple

получают нашу пенсию.налоги меньше,чем у них.и в России не живут.

Ty
Tycя

Пенсия наврядли ее прильщает)))

Сергей Задунайский

Гольяново хоть и окраина, но ничего там особо криминального нет.

Чио-Чио-Сан

Эксперименты. Поживёт немного и укатит в свою солнечную Италию

Чио-Чио-Сан

А ничего. Вы спросили, я вам выложила своё видение

Ал
Александрович

Ну и продоллжайте жить в облюбованном вами районе... Где вопррс?

Ботzман Барисыч

Туся..ты родней Орнелии..хотя италианцы тоже не сильно чужие

Игорь Трофимов

Вы, сами, лично читали журнал Life ? Или только женские сайты ?

Игорь Трофимов

Вы пишите всем. В понятие "все" может быть любой, в том числе и я.

Игорь Трофимов

Конкретному человеку пишут на электропочту.

Игорь Трофимов

Откуда знаете домашний адрес ?

Игорь Трофимов

Тогда зачем спрашиваете здесь, где адресатов множество ?

Игорь Трофимов

Тогда не надо утверждать, что пишите конкретному человеку.

Денис Лукманов

Гольяново вообще не криминальный по сравнению с Царицыно

Денис Лукманов

это да, но я считай каждую неделю наблюдаю разборки

Денис Лукманов

рядом с метро ближе к полуночи

Ty
Tycя

Там теперь торговый центр)))

Денис Лукманов

и что, этим летом например там женщина двоих мужиков зарезала насмерть, а у второго выхода постоянные разборки с нерусскими

Денис Лукманов

приезжает разгоняет и забирают их

Подрыв Устоев

Знает, что в РФ её не заставят целовать ботинки неграм...

Подрыв Устоев

В этом. Сбежала от арабов.

Вячеслав Абрамов

Когда звезды гаснут, они приезжают в Россию, а мы и рады.

Вячеслав Абрамов

Конечно, мы радушный народ и всех можем принять.⛄🌷

Ев
Евгения

Почему Гольяново криминальный район? Обычный как все

Ty
Tycя

Мне тоже нравится, это всё корреспонденты

Areg Simonyan

Каждый миллионер может позволить себе такую забаву.